Девочки скажите пожалуйста у кого нибудь животик на начальном этапе болел?????
Боли примерно такие же когда минстра идет!
Боли примерно такие же когда минстра идет!
Боли примерно такие же когда минстра идет!бывает, что болел. это может быть тонус, а может так матка растет и побаливает поэтому.
но сходить е врачу на всякий-случай нада по-любасу!