Войти

Боли в животе

Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Может быть тонус. Сходи ко врачу на всякий случай.
0
25.01.2008
я уже была! мне сказали что все ок, но прописали магне В6! значит тонус, мне говорили, что его только в этом случае прописывают. Просто боюсь немного.
0
25.01.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мне тоже Магне В6 прописали, нотонуса у меня нет, так что не факт ))) Не переживай. Магне для так называемого "поддержания" беремнности, чтобы неблагоприятные факторы ни на что не повлияли
0
25.01.2008
У меня там внизу бо бо((. Надеюсь пройдет, а то мне так страшно становится, мало ли что!
0
25.01.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Меньше нервов! Больше покоя - полежи несколько дней, попроси больничный! И только положительный настрой!
0
25.01.2008
Комментарий удален
0
25.01.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Девочки пишут?????????????А с врачом вы консультировались? Какие могут быть лекарства и беременность?Почитайте внимательней инотацию к препарату,там черным по-белому написанно что нельзя при беременности!Вроде...
0
25.01.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Но-шпу беременным можно, но вот сколько пить и когда, лучше спросить врача.
0
25.01.2008
Да я согласна что никаких таблеток вообще принимать нельзя!!! Кроме тех которые прописывают гинекологи. Мало ли что с малышом случится((((
0
25.01.2008
А разве можно пить такие таблетки? А ты у гинеколога была? Тебе что нибудь говорили?
0
25.01.2008
А ты на первого или второго?
0
25.01.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Да болел,это в принципе нормально,плодное яйцо прикрепляется к стенке матки,отсюда и боли,но на всякий случай я бы врачу показалась.
0
25.01.2008
Спасибки большое за подсказку))))
0
25.01.2008
Priwetik Marina. U menja w na4ale beremennosti o4en bolel siwot ja dase chodila k wra4u i konsultirawalas normalno eto ili net. No wra4 skasal 4to eto tak i dolsno bit potamuschto rebönak rastöt!!!!!!!
0
08.02.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

бывает, что болел. это может быть тонус, а может так матка растет и побаливает поэтому.

но сходить е врачу на всякий-случай нада по-любасу!

0
25.01.2008
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар
Болел... Но я настраиваюсь на хорошее... Вон плохие мысли-))
0
26.01.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Мариш, а где именно болит то? Низ живота, в боку?
0
25.01.2008
Угу
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Самое начало А можно красить ногти?

Похожие записи