
Сегодня пересматривала фотографии и даже сама удивилась как много мы уже их сделали. "Внимание много фото"
Сама идея создания возникла, когда искала для дочки кроватку для куклы. То что продавалось в магазинах не нравилось, вот и попросила мужа сделать люлечку. В то время дочери было чуть больше 2 лет, а сыну, на тот момент младшему пол года и у него была люлечка производства "Гандылян" очень удобная, её и взяли за основу. Прошло уже больше 6 лет, люлечек сделано уже очень много, конечно не все они живут у нас:). Сейчас первые люлечки кажутся смешными, но вы сами все увидите... Желаю приятного просмотра.




