можно и себя показать)
нового,конечно,тут никто ничего не увидит,ну...так,для приличия)))








можно и себя показать)
нового,конечно,тут никто ничего не увидит,ну...так,для приличия)))








поздравляем вас. хорош мужчинка Ваш! такой хорошенький, тьфу-тьфу!!!! а мобиль какой фирмы у Вас если не секрет?
ттт на нас,ага) ээээммммм,с фирмой мобиля не скажу - самый простой механический, на нем были мягкие игрушки пастельных тонов, а детки их не воспринимают - посему я их ликвидировала и на пенопласте нарисовала ритмы, которые как раз в нашем возрасте нужны.
ух ты вы это сами сделали!? я думала покупной поэтому и спрсила фирму. вот вы молодец
Какой большой уже и круг пригодился)Растите здоровыми и красивыми)
ой! откуда ж мне знать))) на ребенка))) подбородок-мой,губы - иногда кажется,что мои,иногда - что папины, а вот все остальное и в "общем" такое мелкое ,что кто ж его разберет)))))) хотя моя бабушка говорит,что на папку.
моя с рождения копия папы была, а сейчас изменилась, больше на меня похожа.