Войти

умницо

Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

действительно, умница))) мой сынуля только один раз сам уснул, а все остальное время - с титей... иногда он её просто как пустышку во рту держит, только чуть-чуть подсасывает))))

0
29.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

а я изначально не дала ему понять даже о том что такое вообще возможно - как только видела,что начинает "впустую" - отнимала,ибо нефиг)))

0
29.01.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

))

0
29.01.2012
Tatiana
Москва

А мы теперь с умилением вспоминаем те время когда сон и еда были))) Наслаждайся этим временем, оно так быстротечно. Не успеешь оглянуться и будет бегать по  квартире)))

0
28.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

да...)наслаждаюсь...) сегодня вот только в крик изошлись-животик,видимо. Качели-шезлонг - спасение!!!!!!!! только боюсь его оттуда вытаскивать-вроде задремал,в инструкции написано,что спать в них нельзя, так вытащу-заорет же...

0
28.01.2012
Tatiana
Москва

У меня качелей не было, был просто шезлонг,  было и засыпал и ничего страшного спал прям там)))Живы мы и здоровы)

0
28.01.2012
Евгения
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж

Прям сказочный ребенок!!! Мы о таком поведении только мечтаем))))))

0
28.01.2012
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

умница какой)радует маму)

0
27.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

меня радуют любые проявления сознательности,самостоятельности,правильного воспитания и взаимопонимания) 

0
27.01.2012
слюни все туда- и я,пожалуй.

Похожие записи