Войти

Не по теме. Проблема.

Александра
Артём, 14 лет 6 месяцевАрина, 11 лет 8 месяцев Королев

Посадите в горшочек да и все))) помнится в школьные годы мы таким образом набиологии сажали горошек))))))) пусть растет, тем более лето))

0
03.05.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

два литра гороха? это оно мне всю комнату оккупирует,нас выгонит,и само за хозяев считаться будет :(

0
03.05.2012
Александра
Артём, 14 лет 6 месяцевАрина, 11 лет 8 месяцев Королев

ахахахахахахахахахах прикол)))))))))))))))))))))))))) ну в полисадник перед домом))его кстати не обязательно прям как то особенным образом сажать, можно разбросать и землей присыпать

0
03.05.2012

Посади его! Пускай жизнь взрослеет)

0
02.05.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

я не умею ухаживать за тем,что молчит и само о себе не напоминает(

0
03.05.2012

я такая же... хотя я ухаживала за венерой стыдливой, пока соседи не взяли её показать друзьям и она у них умерла. Я ждала её возвращения, но соседи почему то молчали, я напоминала, они говорили: ага, ага, а потом оказалось, что она у них высохла. Жалко так(((

0
03.05.2012
Дина
Софьюшка, 14 лет 6 месяцев Казань
Ужас! Как жалко... Уж лучше бы друзьясоседей к вам зашли сами посмотреть.
0
03.05.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

печально. у меня когда-то рос колеус,зефирантес и драцена. померли своей смертью, но они были героями-мало кто из лиственноимущих может выдержать полив раз в месяц... а драцену еще и капитально сжирала кошка.

0
03.05.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

он у вас не шлифованный, что ли? Вроде как нешлифованные уже не продаются, а шлифованный все равно не выживет. Помогите ему покинуть этот мир не через помойку.

А через хм..может через помойку и лучше)).

0
02.05.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

 кто его знает,шлифовали-полировали ли его...

0
02.05.2012
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

а свинину или там мясо цыплят есть не жалко?они тоже за жизнь боролись...)

0
02.05.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

не-не,меня на вегетарианские речи не поймать!

0
02.05.2012
Dreamwalker
Виктория, 14 лет 6 месяцев Москва

А они у вас тоже прорастают??? 

0
02.05.2012
Ростислава
ГРИГОРИЙ, 14 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

а может посадить его в горшочек и на подоконник? поусть растет и радует вас)))) а потом свежий можно скушать...

0
02.05.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

помрет он у меня(

0
03.05.2012
Ksenia
Ника, 14 лет 6 месяцев Москва

В салат его! Пророщенные ростки - это очень полезно. Я проращиваю пшеницу, овес, гречиху.

И не переживайте за него - он счастлив, что может подарить вам полезные микроэлементы, в этом его предназначение 

0
02.05.2012

Я бы тоже не смогла съесть) сажайте в горшок и культивируйте) это я также кролика есть не могу, и ребенка кормить не стану, хоть все и говорят, что это самое лучшее мясо. Для меня это все равно, что кота моего за ногу поймать и сварить) гы)

0
02.05.2012
Dreamwalker
Виктория, 14 лет 6 месяцев Москва

Зато точно будете знать, что настоящий, значит живой и полезный!!! ))

 Хотя пару штук можно ради любопытства и попробовать проростить...)) 

0
02.05.2012
Мария
Ростислав, 14 лет 5 месяцевЯнина, 8 лет 7 месяцев Москва

надо культивировать!!!!! однозначно

0
03.05.2012
Потеря ЗАВИДУЮ!!!!!!!!

Похожие записи