Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

как много девушееек красивыыых

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Надь, а что за шар?

Вы гулять сегодня идете? Или холодно?)

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я болею...не идем( Шары из ниток и ПВА: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=шары из ниток&stype=image&lr=213&noreask=1

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Класс) Ну как, получились? Фотки, надеюсь, будут?)

А мы не знаю, идти или нет. Холодно очень че-то(

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

сегодня сниму,посмотрю))) фотки будут, но т.к это часть общего будущего Новогоднего убранства-то через недельку тоже)) мне муж еще корягу не повесил,на которую я их подвешу. Но они ващще конечно далеки от шедевров в ЯК)))))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дубак,ага...не знаю( мы бы пошли,если б я не болела. И шапки у меня нет, купить надо(

0
17.12.2012
ЫЫЫ Запостю всякую фигню

Похожие записи