Что о наших выходных? вчера внезапно при просмотре Властелина Колец проперло начать шары эти дурацкие делать. Но нормально разложиться не было,конечно, мозгов времени! только уляпав полковролина ,полстола, полребенка клеем, я осознала свою оплошность и свернула деятельность. Сохнут четыре такие дуры в ванной, чет странное выходит. Ну и ладно, мне хотелось.
К вечеру у ребенка поднялась температура,градусник не нашли,но иишенку на попе зажарить можно было, а сегодня уже ттт. зато расклеилась я.
Перебираю фотографии на печать...к Дню Рождения хочу альбом заполнить.