Авантюра детско-семейное Москва Боюсь оглянуться Сижу за кухонным столом фшоплю фотки, а за спиной происходит экспрессия "Тёмыч и баночка с пюре"...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Proshlo Варшава 0 20.12.2012 Ответить Авантюра Москва все более-менее обошлось) я готовилась к половине кухни в груше, оказались только ребенок и стульчик. мелко плавает! 0 20.12.2012 Ответить Proshlo Варшава молодец малец)) 0 20.12.2012 Ответить Меню Тёмычу на днюху Годик, годик, годик... Похожие записи На чем сидят ваши дети возраста 4+? А годы летят,наши годы как птицы и некогда нам оглянуться. это только у меня??? Черная кухня делюсь своей радостью (фото)! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027