Войти

Ребенок и окна

ооо, а есть такие, да??? сами сейчас в раздумьях, как окна обезопасить? 

0
22.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
Во я что нашла: http://kidstop.ru/reshyotki-kidstop/reshetki-na-okna-ot-detey-kidstop/flypage.tpl_p.html , но не знаю как с регионами — дилеры наверняка есть
0
22.04.2014
Нихуа хуа ценничек... Мы окна собиаемся ставить, думаю, в этих компаниях и такое могут предложить! 
0
22.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
вот и меня он напряг)))
да должны, есть еще замки на окна какие-то, либо простые арматурные решетки — лишь бы не лазал по ним!

0
22.04.2014
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

слушай,а на этом же сайте вот такое видела? Детский замок на окна Jackloc с ключом

0
23.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
это вот аналог цепей-ленточек, ограничителей, в общем... вариант,конечно (хотя тогда уж цепочку — дешевле и антуражнее), но мне нравится, когда настежь фрамуга и балконные — и так еле-еле проветривается
0
23.04.2014
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино
У меня друг окна ставит монтажирует там и тд...недавно вызывала его чтобы окна отрегулировал а то дуло очень. Вот он сказал есть замки ставят на окна, чтобы ребенок не открыл, тоже думала его вызвать чтобы он поставил, но мы на кона не лазием, как-то изначально его приучила туда не лезть но вес равно боязно. Так вот этот замок штука стоит 5т поставитьТ.е. 3 окна 15 т надо выложить


0
23.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
всего лишь за замочек?? лучше уж решеточки на тот же объем за десятку...
0
23.04.2014
Юлия
Федор, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 11 лет 11 месяцевМелиса, 5 лет 3 месяца Фрязино

Да ..всего лишь замочек..причем говорит стоимость этих замочков 500р...а если вызывать устанавливать то 5тр)) Вот так вот)) Причем я думаю у них такие же замки как Елена скинула ниже.Которые так и стоят 800р 




0
23.04.2014
мы же поставили окна с замочками...5 тыщ как с куста только за замочки((( 
0
05.07.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
ох е.... а замочек этот как выглядит? окно не дает открыть шире? то есть еще и дефицит воздуха в комплекте?
0
05.07.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

у тебя не стеклопакеты да?

0
22.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
нет
0
22.04.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

даа.. опасно.. может решетки красивые?

0
22.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
ищу(... кидстоп довольно незаметные вроде, а все антиворные — как в тюрьме(
0
22.04.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

а кидстоп фиксируются как?

0
22.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
монтажируются в смысле?
0
22.04.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ну да.

0
22.04.2014

самый удобный блокиратор на окно от детей  - ограничитель открывания двери с  ключом! у нас вот такой Jackloc, с замком и тросиком,он крепится на открывающуюся створку и оконную раму, можно пользоваться окном как в закрытом положении, так и на проветривание. 

0
26.07.2014
только у меня вопрос, а самостоятельно есть возможность его устанавливать? и как он крепится к окну?
0
27.07.2014

Мы легко своими силами установили, крепятся в любом месте, можно проветривать помещение, так как окно открывается только на фиксируемую ширину, да и сам тросик крепкий.... да и судя по этому видео все просто устанавливается http://www.youtube.com/watch?v=y__rKrR-gYE

0
30.07.2014
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас папа мой прикрутил цепи на окна на ширину, чтоб голову не высунули, они не дают шире открыть окно, но этого достаточно чтоб летом было хорошо.(он так еще  делал со старыми окнами когда мы с братом мелкие были)

0
22.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва
неплохая идея...спасибо!
0
22.04.2014
StrawberryMojito
Харабали

У нас тоже ограничители, но не цепи, а защелки. Они продаются. 

0
22.04.2014
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

у нас решетки.раздвижные. конечно не очень красиво, но безопасность дороже. причем решетки ставила еще до рождения дочки для вполне взрослого ребенка 7лет. тк случайно узнала, что он высовывается по пояс в окно и кормит птиц..




0
22.04.2014
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

ахтунг.
а какие Вы ставили? обычные антиворные? под заказ варили или из готовых?

0
22.04.2014
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

наберите в яндексе раздвижные решетки. но я не помню фирму, тк было давно.

но удобно , что если ребенок не дома, можно раздвинуть решетку и пожить без нее) закрывается на ключ.




0
22.04.2014
Наталья
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва

я ручки (от окна, в смысле, а не ребенкины) переплела лентой- я думаю, это аналог цепи, как девушка уже писала. На ширину так, чтоб голова не пролезла. Не особо красиво, но приемлемо. При этом одна створка откидывается так же как и без ленты- ее верхняя часть наклоняется во внутреннюю сторону — в квартиру, а открыться как дверь ей не дает лента. Узел, понятно, такой, что не то что ребенок- сама не развяжу.

0
22.04.2014
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

А у нас проблема решилась с появлением кота:))) открывать вообще не будем.

 4-ый этаж, точно, сиганет за птичкой. Форточки сеткой затянули и все...

0
22.04.2014
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

И у меня постоянно мысли такие, даже когда в туалет отхожу от нее. Тем более что по окнам она любит прыгать..(((

0
22.04.2014
Ветрянка гыгы

Похожие записи