ewe 4y4yt octalac...

KAK JE MU LYBIM TEBYA YJE!racti zdarovenkim v juvotike,ckora tu yje poyaviwcya na cvet i bydew darit nam more wactya!o4en tebya vce jdem,ocobena naw PAPA !cpit i vidit tebya potickat.
ewe 4y4yt octalac...

KAK JE MU LYBIM TEBYA YJE!racti zdarovenkim v juvotike,ckora tu yje poyaviwcya na cvet i bydew darit nam more wactya!o4en tebya vce jdem,ocobena naw PAPA !cpit i vidit tebya potickat.
po juvotiky ya toje cky4ala...no k 30 nedele tak yje vce davit...4to net cil
kormleniy grydy toje cky4ay