ny vot odin vuliz nedely nazad ne tak bolezneno a vtaroy i verhnie dva....yjac ...my4aetca rebenak,i ya ne cply voobwe
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ашдод
терпения вам!!!:):))) а сколько их еще будет:) ;) ну ты в-курсе:)))
0
13.06.2012
Ответить