Войти
Мама девочки (5 месяцев) Архангельск

Наш зуб

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Поздравляем! Ты на сайте когда всю информацию введешь, нажми сгенерировать код поствь точку Для блога (HTML), копируешь код и  в ББ пишешь в дневнике название  на панели над сообщением нажимаешь на  HTML и туда вставляешь код и сохраняешь. Должно получится) 
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово
поздравляем!!и мы тоже сегодня обнаружили зубик(об ложечку скребется, но еще не колится!)image
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Поздравляю! image
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРА! Зубастики вы))))))) А мы пока ждемс)))))))
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Поздравляю!!!!!
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляю:)
0
11.01.2011
Наш Новый год! Зубы - как грибы))

Похожие записи