Уррааа...выползает! Сегодня утром колется, и ложкой стучит:-)

Пыталась линеечку "зубастика" сделать, что-то не получается.
Вот с этого сайта http://pervzubki.ru/tooth-din/
С датой рождения мудрит, хотя ввожу правильно, но прибавляет год. А потом и вставить сюда не получилось.
Криворукая я какая-то(((

Пыталась линеечку "зубастика" сделать, что-то не получается.
Вот с этого сайта http://pervzubki.ru/tooth-din/
С датой рождения мудрит, хотя ввожу правильно, но прибавляет год. А потом и вставить сюда не получилось.
Криворукая я какая-то(((

