У нас сразу после 1-ого появился второй. Я так и думала, т.к. малышка капризить после появления первого не перестала. И 16.01 появился второй (через 5 дней).
А когда теперь верхние ждать?
А когда теперь верхние ждать?
а у нас второй появился на следующий день! бедные детки. надеюсь, перед появлением верхних пауза будет))