Войти
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Громыхает

Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва
Все время дачу вспоминаю, бабушку, дедушку. Дождь.... так все и было.Как будто в детстве было только это. Когда читала твой пост с телефона в машине чуть не плакала и сейчас слезы наворачиваются.
0
20.06.2011
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

у меня какое-то отделение в голове, где все время дача, как кажется. То одно всплывет, то другое.

к картинке дождя еще надо добавить игру в домино на столе покрытой вечной клеенкой с фруктами :)

0
20.06.2011
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва
Даже каждая мелочь помнится. Причем вспоминается очень часто. А вот у бабушки было так-то и так-то...
0
21.06.2011
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим
У нас никогда не было дачи, но от твоего рассказа что-то сладко заныло где-то..
0
18.06.2011
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
спасибо :) у меня так живы в памяти эти маленькие моменты
0
19.06.2011
редактирование книг Дилижабра

Похожие записи