Прислала нам бабушка самолетик - такой, который надо самим из фанеры склеить и расскрасить.
Я склеила (кто такие инструкции для детей пишет, тем надо руки обрывать, и пусть сами по своим инструкциям их обратно приклеивают), а Даня расскрасил:


Вот такая красота получилась:
