нет, я не переживаю, что малыш привыкает к рукам.
Я скорее переживаю, что я к ним привыкаю.. Как маму отучить потом будет? Разве что неподъемным весом;))
Уж так мне нравится малыша в руках держать (правда, ходить с ним на руках дольше 15 минут мне нравится гораздо меньше). Чувствую, что действитльно буду скучать по этому времени, когда можно просто сидеть вдвоем на дивате с малышом и говорить ни о чем по пол дня...