больничный режим)

Я боюсь...отменила уже 2 поездки...мне угрозу поставили-рисковать не хочу!тем более у наших знакомых полет закончился печально....
29.09.2011
а что случилось?я сама оч переживала,что оч летела целые сутки с отпуска.узнала бы про то,что беременна хоть вдень отпуска-не полетела бы)
29.09.2011
Нуксожалению выкидыш произошел...там был совсем маленький срок был..хорошо ,что у вас все обошлось!!!я вообще на свой др лолжна была романтично быть в Париже..но малыш правда важнее))чем романтика)
29.09.2011
конечно важнее.я летела туда около 4 недель,обратно в 7.узнала о ребенке в 5 недель 3 дня)  .мы так переживали насчет перелета....сутки почти в дороге..слава богу.вот с 12го сентября (с прилета)я дома лежу....путевки-ничто,по сравнению с малявчиком)удачи вам)а Париж-подождет)
29.09.2011
Спасбо!!и вам удачи)))
29.09.2011
а я только три дня назад прилетела из Италии. Сидела в первом ряду самолета по просьбе, даже уши не заложило. Две недели пролетели незаметно. А вообще-то беременные стюардессы летают до 4 месяцев и спортсменки на сборы летают и на олимпийские игры. Они ж специально беременнеют, чтобы выносливее быть во время соревнований. Это допингом не считается. Но вот лыжницы наши после соревнований по биатлону часто рожают в скором времени.
27.09.2011
я полетела в тай изначально делать массажи.не зная про беременность.делала массажи всякие.тайские...но слава богу не люблю делать массаж живота и груди.поэтому просила не делать.а когда узнала,в одном салоне сделали как ни в чем не бывало массаж,хоть и сказала,что беременна.а во втором девочка начиная делать сказала-пусть меня уволят-но ты не приходи больше на массаж.тебе нельзя.даже массаж ног.я тоже делала массажи,но ребенок родился в 6 месяцев.нельзя тебе.береги ребенка.я была в шоке...сразу сделала массаж лица и больше не делала массажи.вообще все пока вредно.перелеты эти,массажи.спорт тем более.хотя все от организма зависит.я вот похожу чуть чуть и все-лежу)
27.09.2011
Ну я ж про спортсменок говорю и про стюардесс, они к этим делам привычные, у них вся жизнь проходит то в небе, то в спортзале. А так конечно, надо беречься. Я тоже лишний раз ничего не делаю, пресс не качаю. Чуть что, сразу ложусь или сажусь. Ну а то, что я летала, так я за сутки до полета все анализы на все гормоны сдала, и на узи сходила - все было в порядке. Поэтому и полетела.
27.09.2011
Ой, у меня тоже самое, поясница болит, живот не тянет, а спину- капец просто иногда. Уже пролежала в больнице 10 дней с угрозой, выписалась на больничный на дому вот теперь, но я приспособилась, вдруг и вам поможет с болями в спине. Я выяснила, что болеть начинает сильно, когда я хожу нормальным шагом ( вот не важно сколько я прошла, до двери или полчаса) я теперь хожу еле еле, очень медленно в смысле не обычным шагом ( представляю как на меня окружающие смотрят))) Но я так хотя бы что-то могу делать, сходить в ту же ЖК, в аптеку например, еще за рулем могу сидеть ( но больше 2х часов тоже начинает болеть, поэтому сейчас если еду, то так, чтоб не стоять в пробке). Причем у меня тоже с сентября все это началось в начале с 5 недель и вот до сих пор, еще голова кружится, хорошо, хоть не тошнит. зато изжога у меня. ((( вобщем  режим у меня такой же- утрожестан, ношпа, папверин, витамины, лежать.... а сегодня я должна была улетать в Мюнхен с мужем.... не полетели, весь день тоскую, смотрю в паспорта на визы , которые так  и не используются. А вы случайно не знаете, это не явялется потом отрицательным моментом при получении новой визы? .... А в Мюнхене сейчас весело и пиво все пьют.... Эх.... Но я вот тоже хочу в декабре куда-нить слетать, надеюсь, что пройдет моя спина и нормально все будет... И вам того же желаю.))))
26.09.2011
нет,это не увляется никак.тыж беременна была.потом покажешь документы)моя подруга визами занимается.это чтоно ничего страшного.а ты малявку береги.я оч переживала ,когда я с отдыха в москву летела.нам щас нельзя летать.нельзя)малявочки растут.вот думаю что во втором триместре можно будет.и то,с разрешения врача))так что лежи)лежи,лежи.я понимаю,что тупею,смотрю все подряд по тв,инету.но что делать)скоро скоро нас ждет награда)))а вообще,можно пока делать нех,чуть позже-вместе делать заказы на малявчиков)
26.09.2011
я тут когда лежу, уже и коляску почти выбрала ))) и стульчик уже присмотрела и кровать... делать -то нечего, вернее дел стоит, уйма, 2 детей, требуют внимания, все равно не могу постоянно лежать, приготовить надо поесть, хоть немного прибраться ( это самая большая проблема), и то и се... вот поделаю, поделаю, чувствую- начинается ( болеть)-ложусь, потом опять встаю. В ресторан хочу, стейк мясной такой вкусный съесть или еще чего-то мясного, отбивную, именно в ресторане, чтоб на тарелочку положили, соусом вкусным полили... короче на эстетическое восприятие тянет и на мясо))) в парикмахерскую хочу, постричься, покраситься, человеком хочу быть, смотрю в зеркало и прифигиваю- лахудра замученнная просто жуть )))
26.09.2011
я раньше из салонов не вылезала.сечас,прилетев с отдыха,сняла шилак и все...ни волосы не крашу,ни стригусь,ни маник не делаю)вообще нет желания.а если тонус,то тебе лежать нада)наготовь фигни всякой на дня 3 и лежи.)))утрожестан какие дозы?и как принимаешь?
26.09.2011
я заю, что надо лежать, но говорю же, как лежать, 2 детей, нужно их и в школу проводить и завтрак и обед и ужин, убираться уже думаю найти тетю уборщицу, пусть приходит раз в неделю, черт с этой уборкой и гладит тоже пусть... вот и наготавливаю на дня 3, ну первое можно на неделю сварить литров 5))) а второе так не наготовишь)))  а про утрожестан я тебе в личку ответила.  а волосы у меня крашенные и если не краситься, то сама представь что получается,  ну не могу я такой чумой ходить, самой противно.  и так толстею))) так хоть с прической ))) нет, пойдй скоро в салон, уж хоть форму придать , да покарситься нужно! уж не до педикюров))) а потом я немогу лежать постоянно, у меня деградация начинается, я вот сажусь в свою машинку еду и думаю, все нормально, я живу! ну такой ритм у меня всегда...
26.09.2011
у меня волосы ярко рыжие крашенные)а я не крашу))тоже представляешь что сейчас на голове(((но неохота что то делать с собой)я лицо не крашу.токсикоз сильный)вообще все лень)а насчет того,что у тебя уже 2 малявочки-восторг!!!сама хочу троих))))))))
26.09.2011
понимаю, когда токсикоз, у меня  вторую Б был токсикоз. это что-то! самое интерсное, что тогда мой сын, ему 3 года  было, играл в одну игрушку звуковую " Элмо", я в тот период носила свитер,  и душилась какими-то сладковатыми духами, так вот - духи эти - на дух не переношу, а если подобное у кого-то чувствую ( ну такой запах от кого-то), то до сих пор позывы тошнотные, свитер я помню этот до сих пор и я его выкинула! потому, что как только в шкафу его встречала- тошнило сразу же ( уже после токикоза и после родов!!! и игру я эту выкинула детскую!!! потому, что все фразы из этой игры напоминали мне об этом страшном времени))) ВОТ !
26.09.2011
а у тебя я так понимаю тоже около 9 недель?)
26.09.2011
ну да, началась 9я неделя)
26.09.2011
рожать вместе)))
26.09.2011
а я бы в Чехию в новогодне-рождественские каникулы смоталась, тоже купить бы всего всего, но вот думаю не рановато ли!?А вам не болеть и скорейшего ваыздоровления
24.09.2011
спасибо)))пока думать рано.но вот к рождеству мне кажется все устаканится .вам тоже здоровья)
25.09.2011
Спасибо)
25.09.2011
И я,    как же хочу в Чехию...))))
26.09.2011
2 высших)) ребенок...