до сих пор смеюсь)над собой и сплетнями)))я еще лет так 5-7 назад знала,что у меня будет 2е детей и первый мальчик,а вторая девочка,когда познакомилась со своей целительницей.которая мне многов сего сделала в жизни.нам перед свадьбой она тоже сказала,вижу скоро рыбу.мальчик красивый))).я то была настроена на мальчика,хотя конечно в тайне мечтала о розовых платьях и имени Аврора).но началалось-соседке приснилось-что у меня девочка,в салоне-да сто пудово у тебя девочка.в больнице врач сказала-да тут узи не надо делать-у тебя девочка)))))))))))))))))сегодня сделала таки узи)))))))))))мальчик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
переживаю,чо будет много розовых бодиков в пакете)
теперь горе от ума)как назвать?)
хочу чтобы всё видно и понятно было, фото ... не мучать долго этим 3д, на простом же узи они могут включить режим 3 д и быстренько показать...