ку-ку
Авромама сходит с ума от безделия!делать нечего,перед животом ноут,ноут с инетом и понеслась...
У Авроры много одежды и не помещается в комод?нужно перебрать вещи?нет,нужен новый комод.Муж против?некуда ставить?так Лена закажет когда муж работает.привезли комод,сегодня от безделия заказала новый кухонный диван раскладной,чтоб мы там с Авром ночью бесились,если Авр не будет спать))ударило мне в голову сделать ремонт во второй комнате,выбросить всю мебель и купить новую,хз успею ли....порой меня как кто то переключает и я становлюсь одержима,могу просто пойти в комнату и отодрать обои с одной стены,чтобы видно было,что они меня достали и пора!
сейчас под вечер немного подустала и залезла на ебэй в поисках платьев на лето.чтоб не в обтяг)длинные платья )а то чую после родов фигурка у меня будет еще та))))))беремотиха)))))))
самое смешное,что сегодня ко мне заезжала подруга,посмотреть как бесится Авр,так она сидела все это время как партизан!ни неудобные позы,ничего не заставило ее даже шелохнуться)))я умирала со смеху,стоило дверь закрыть-начались цунами))))))Агент 007 блин)))
С вещами та же беда, решила разобрать стенку и половину ГГГ выкинуть или раздать по родственникам. А вот с диваном тоже заморока, нужно обязательно брать, буду выселять во время болезни дочку с папой, ты где брала???
Ты точно успеешь, сама цунами))))
