


это фото вообще просто без мата никак.выпита бутылка романа в 1 фейс.я ем торт,который еще не разрезали молодожены)))а пох.лызь-сволочь умеет выслать говно-фотки)))тк ведет сам трезвый образ жизни и всем его пропогандирует)))))))))а пох))))фотки можно и удалить)

чет на фото помоему жирнее чем в жизни
фотка с тортом ваще класс!!!!)))))