Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

маски содрали с елки)))пьяные снегурки блин

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Павловский Посад
мне кажется,вы с мужем стали похожи друг на друга))) фоты зачет! с тортом вне конкуренции!!!
0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

давно еще стали похожи)))

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Павловский Посад
а аврора все же на него похожа больше)
0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

некуда деваться)))

0
20.12.2012
Одесса

Без обид

НА втором фото очень видно КАК ты устала за год. 

Просто покажи фотку мужу, ткни ему пальцем на свои уставшие глазки и гони, пусть берет тебе путевку отдыхать! 

Может это конечно фото такое, но реально в нем отразилась твоя усталость! 

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да он то знает и у нас была куплена путевка на мальдивы на 12 декабря.но там шторм и гроза и она тупо сгорела.надеюсь в январе улетим.да,я реально устала

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Классные фотки, платье очень красивое! с мужем еще больше стали похожи!

0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

платье красивое)а мы да)раскобанели)))но если честно-сейчас я не комплексую)

0
20.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Ну ты мам даешь!!! Красотка!!! Ну и пусть немножко больше чем хотелось бы, ничего похудеешь если надо, ты ж все можешь!!! А вообще для полного беспредела не хватает скачущей на заднем плане Авроры, но эт только вопрос времени, так что скоро будуте шухер наводить всем семейством!!! Вы классные!!!
0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мам, мне показалось, что это яблоко) подумала - бедненькие, яблочками на свадьбе кормили))))))

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

фотка с тортом ваще класс!!!!)))))

остальные тож клевые!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

С пироженкой - такая милаха!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

красотка)))))) с тортиком живая такая фотка)))))))) эмоции))

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Жжете,маМа!!!! Зато фотки веселые:) Аврорка на тебя оч похожа мне кажется.

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Какая ты быстрая, на свадьбе уже успела погулять)) С мужем вы действительно похожи)))))
0
20.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Лен, ты в жизни худее!

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск
атас!)))
0
20.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да пиздец

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Красотка!

0
20.12.2012
билеты в цирк Никулина на 21 декабря! Barbie. Набор Карета с лошадью

Похожие записи