ох как же тут клева;) остров закинф;)авр спала весь перелет и ей так тут нравится;) и Нина светится;)))ура;) варю вару суп;)
Да-да-да обязательно фоточки и впечатления.... Удачного вам отдыха....
0
03.07.2013
Ответить
И мы туда хотели, но все же выбрали Испанию . Удачного вам отдыха!
0
03.07.2013
Ответить
Хорошо вам отдохнуть, девчонки!!! Молодцы, что бабушку развеять взяли.... Как она долетела?
0
05.07.2013
Ответить
хорошего вам отдыха)))))))