Ох, нуи загремела я в больницу... Ничо, выберусь
Этого еще не хватало...выздоравливай! Если нужна будет помощь, любая, даже просто с Авроркой посидеть, пиши.
0
20.08.2013
Ответить
Лен,ты чего симулируешь???Ну-ка выздоравливай скорее,Авроре мамочка здоровая нужна!!!! 
0
20.08.2013
Ответить
Лена, надеюсь, что ничего страшного у тебя! И все быстро наладится!
0
19.08.2013
Ответить
мам,поправляйся скорее!!! не хандри;-) лови момент,отсыпайся)))
0
20.08.2013
Ответить