Быстрицкая
Была подготовка к суду, сам суд назначили 13 сентября. Зря трепали нервы
29.08.2013
Ответить
Аня
а мне кажнться, вы там как встретитесь, так и закрууууужиться у вас ................................
25.08.2013
Ответить
Kotenok
Пи..ц! держись Ленок, в любом случае у тебя есть рядом самый важный человек - дочурка! а все что не делается - все к лучшему, хотя по-началу так не кажется!
25.08.2013
Ответить
мамАня
Лена, я в шоке! охуеть !!!!!! это как так то??? такая замечательная семья разваливается...но почему??? (иногда возникает мысль,что кто то глазит тебя ) я за тебя очень переживаю!!! но и горжусь тобой !!! ты столько всего несешь! ты сильная женщина!!! давай не кисни только! всякое бывает. искренне переживаю. может еще все наладится? или уже нет?
24.08.2013
Ответить
Forget-me-not
Вот те новости,только недавно шикарно отдыхали в Америке,и тут откуда невозьмись такие новости.Как вообще таких шикарных девушек и мам можно бросать!
24.08.2013
Ответить
Кирюша
И правда пиздец!!!! Как так!!! Сил тебе и терпения!!! Представляю его реакцию, если ты придешь в суд в карсете, что на фото и с той шикарной прической!!!
24.08.2013
Ответить
Лесенка
Похоже у меня то же самое назревает. Муж у меня тоже, кстати, Вова. А ВОВА, как говорит моя подруга, это не имя, это- диагноз! Она знает о чём говорит- она со своим Вовой тринадцать лет прожила
24.08.2013
Ответить
Таня
диагноз )))) точно сказано. у меня тоже ВоваНо вот он офигеет как ты похорошела))), от хорошей жизни )))))
27.08.2013
Ответить
Katerina
Ого.. Давно я на беби блоге не была!! Ничего себе... Держись ((( самое главное у тебя есть Аврора!!
24.08.2013
Ответить
Ирэн
С предателями жить сложно, лучше без них!!! Мам, ты такая потрясающая, во всем! И тебя достоин- ЛУЧШИЙ! У тебя чудо- дочь и теперь ты точно никогда не будешь одинока вместе с ней!
24.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.