у колбаски аллергия на Московские реагенты!я в ужасе!за 5-7 минут прогулки не на морозе,у Авроры становится багровое лицо((((ужас!стоит колбаске уехать на дачу-100 км от москвы,где чистый снег и никто ,кроме котов по дорожкам не ходит-так она гуляет по 1,5 часа по 3 раза в день и все супер!розоватые щечки!!!!
жесть!!!!
я не могу все время быть на даче,надо работать,а без Аврорки я очень скучаю!что делать?гребаные реагенты!!!
