Войти
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Платья Hello Kitty, Laura Ashley и др. из Америки 12 мес - 5 лет! Ликвидация!! Финальные цены!!!

добрый вечер, длину  лосин последнего комплека на 18 мес можете померить? спасибо
0
17.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Добрый вечер! По внутреннему шву 25 см - но они и длинными и короткими немного ниже колена могут быть. Этот комплект в жизни намного красивее, и лосины и платьице с малюсенькими нежными блесточками, очень красиво отливает. Можно сначала как платье носить, потом как топ с джинсами, лосины отдельно, вариантов масса - практично и красиво)
0
17.10.2011
я свою завтра померию, нам на годик нужен комплект не обычный, а фото реальное можете сделать? а то так он не очень и праздничиный:)
0
17.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Хороший фотик у меня сломан, а фотки айфона не передают реальную красоту. Топ эластичный бархатный, ткань переливается золотом, ни один фотик это не передаст, честно! У меня одна девушка за хелло китти приехала, а потом и этот комплект прикупила, тк в жизни красивее!
0
17.10.2011
он на пухляшку или как? мы просто стройные, если балтаться будет, некрасиво( и территриально вы где?
0
17.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Не на пухляшек точно, а оборки начинаются не под грудью, а выше, поэтому там вообще без разницы, даже просто на вешалке хорошо сидит))) м. Фили, но завтра-послезавтра буду в центре!
0
17.10.2011
да мне и фили удобно, я на молодежке, можно еще пару замеров рукав от плечевого шва и кофточка по спинке, я свою завтра замерю и решу, спасибо.
0
17.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

О, соседи! Длина по спинке - 40-42 см - смотря где мерить, длина рукава - 8,5 см.

На годик еще Хелло Китти есть! Можете с дочей приехать и примерить, раз так близко живете.

0
17.10.2011
это которое первое на фото? я ищу с лосинами обязательно:) что бы лазить по полу красиво было:)
0
18.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Да, первое, с накидкой) Стоит деткам научиться ходить, в горизонтальном положении их уже не увидишь)
0
18.10.2011
я уточню у мужа когда мы сможем подъехать и напишу, сегодня если в районе 15 можно? или вы эти дни не можете раз в центре?
0
18.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Сегодня в 15 удобно, пишите, звоните 8 926 423 423 6
0
18.10.2011
хорошо, позвоню заранее, очень хочется потрогать, мерить то нереально:)
0
18.10.2011
мы собираемся к вам:) напишите адрес в личку, спасибо.
0
18.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
И оно последнее осталось)
0
17.10.2011

Пост актуален? Фотки мои из поста уберите, а то продано же уже)) что из этого есть на 2-3 годика?

0
26.10.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, рада слышать)) Актуален, тк год тему не поднимала, самые красивые фуксия и хелло китти! Фуксия яркое, а у хелло китти бонус в виде болеро и заколки, оба моих любимых, как постоянному клиенту скидка еще 100 рублей)))

0
26.10.2013

Спасибо))) принятно, я тогда дочке покажу и напишу, мне конечно Китти приглянулось)), а у него длина от плеча вниз какая? размер наверное на 2, мы стройняшки))
0
26.10.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Настен, Китти осталось на 2 и 4 годика, но они маломерки, 2 на годовасие берут, так что 4 как раз на 3 года будет. ОГ 55 см + лентой на груди можно сзади бант потуже, чтобы сидело идеально. Длина 51,5-52 до розового подола, до черного - 57-58 см!

0
27.10.2013

И короткое и широкое выходит(((

0
27.10.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня все модельки немного ниже колена, а если вы такие худенькие, то на 2 годика есть фуксия, красное и фуксия с розами на подоле, а у китти на 2 годика ОГ 51 см, но длина меньше, проще ленту сзади завязать :-)

0
28.10.2013

Спасибо подумаю))

0
28.10.2013

Здравствуйте, хело китти есть ещё на 5 лет... А то мы бы взяли его??? Спасибо

 

0
04.07.2014
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Я вечером посмотрю и напишу вам :-)
0
04.07.2014

Спасибо, жду ответа....
0
04.07.2014

Я очень жду ответа...
0
04.07.2014
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Елена, есть только 4Т
0
04.07.2014
Наталия
Дарья, 18 лет 1 месяцАлександра, 15 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте!

Такое платье есть размера 3Т? У дочки рост 100 см. хотелось бы чтобы было ниже колена???

0
02.11.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Самое красивое платье) Размер есть, идет ниже колена, но не длинное.

0
02.11.2011
Наталия
Дарья, 18 лет 1 месяцАлександра, 15 лет 10 месяцев Москва
Можно его завтра подъехать посмотреть?
0
02.11.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Можно) В какое время примерно?

0
02.11.2011
Наталия
Дарья, 18 лет 1 месяцАлександра, 15 лет 10 месяцев Москва
В первой половине дня, до 12 где- то
0
02.11.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Гуд)

0
02.11.2011

Здравствуйте! на 122 что то есть?

0
05.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Лучше ОГ скажите

0
05.12.2011

дочка вечером придет из садика, померю отпишусь,ок? 

0
05.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Ок)

0
05.12.2011

ог 68, минимальная длина 98

0
05.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Таких длинных точно нет, все платья идут немного ниже колен

0
05.12.2011
Наталия
Маруся, 16 лет 11 месяцев Москва

ДОброе утро! Меня интересуют платьица : Пышное платье Laura Ashley со стразами и Hello Kitty c бархатной накидкой (в комплекте идут заколки для волос). Если маломерят, то на 3 года. Можно ли посмотреть фото платья с Китти без накидки? Спасибо!

0
08.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Зеленое платье только на 3 года, но оно полноразмерное, кому-то даже большемерит, Хелло Китти

undefinedи сейчас еще одно на 2 года добавлю очень красивое с черным бархатным топом и розами

0
08.12.2011
Наталия
Маруся, 16 лет 11 месяцев Москва

А нам на 2, 5 года :-) Я думаю, хорошо будет. А в субботу зеленое можно забрать? Волосы рыжие - будет хорошо :-) Где можно забрать?

0
08.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

О, это будет шикарно, с Вас фото!!!! Оно в жизни красивее и переливается))) В субботу до 15-00 можно забрать из дома м Фили если на машине поедете

0
08.12.2011
Наталия
Маруся, 16 лет 11 месяцев Москва

Обязательно :-) Должна как раз к трем к Вам успеть. Нормально? В личку напишите адрес точный с контактами?

0
08.12.2011
Татьяна
Москва
А комплект пальтишко, берет, платье еще есть?
0
19.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, и красное, и розовое недавно пришло! Очень чудесный в жизни)

0
19.12.2011
Татьяна
Москва

А можно реальное фото комплекта, и где забирать?

0
19.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Какого цвета? м Фили или м Юго-Западная

0
19.12.2011
Татьяна
Москва
Розовый)))
0
19.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Только что достала из коробки, было свернуто, а выглядит отлично, даже гладит не нужно) Вставки из темно-коричневой бархатистой ткани под замшу.

undefined

0
20.12.2011
Татьяна
Москва

Отлично!!! Красота!!! Напишите в личку как с Вами связаться и как и когда можно забрать?

0
20.12.2011
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте! созрела с дочкой приехать посмотреть Хелло Китти на 4г (или на 3Г). вам на Фили удобно? или,может,в наших краях будете? мы на Мичуринском пр.

0
26.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Я в ближайшее время никуда не собираюсь но к метро подвезти могу хотя вы могли бы приехать ко мне и примерить, тк еще красивые платья есть))

0
27.10.2011
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

ок,я смогла бы на след.неделе! можно ваш тел.в личку?

0
27.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Видимо, не дозрели немного)))

0
02.11.2011
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

нет, я по-прежнему очень хочу приехать! просто жуткая неделя - очень работы много,даже малышку к бабушке отвезла! я вам позвоню в понедельник-вторник и договоримся. надеюсь,не опоздаю)

0
02.11.2011

СПАСИБО:) я уже нарядила дочку для примерки, комплект просто супер:) модель было не догнать, а комплектик сфоткала что бы остальные знали что он супер:)

0
18.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое за хвастик!!! Очень у вас доча чудесная приезжайте к нам еще)))
0
18.10.2011
наташа
Маруся, 17 лет 9 месяцев Москва

длинна какая можно узнать на 4 года?

0
08.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД! Длина примерно 68 см

0
08.12.2011
наташа
Маруся, 17 лет 9 месяцев Москва

оно большемерит?

0
08.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Это на размер 3 г и он некоторым на 4 года подходит. Всего 1 осталось!

0
08.12.2011
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

Здравствуйте, очень понравился комплект последний за 1600, а замеры платья -длинну сделайте на 18 и 24 мес, спасибо

0
30.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Кончился, к сожалению, но другие платья еще более красивые)

0
30.10.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Нашелся комплектик на 24 мес если еще актуально!

0
08.12.2011
Татьяна
Арина Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Коломна

Блин, спасибо большое, но уже купила платье, очень жаль((((

0
08.12.2011
Алена
Екатерина, 13 лет 7 месяцевАлексей, 10 лет 10 месяцев Москва

Д.Д. Платье Hello Kitty  на 2 г. есть в наличии??? Они не большемерят???

0
31.10.2014
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Алена, добрый день! Платьице в наличии, скорее маломерит.
0
02.11.2014
Алена
Екатерина, 13 лет 7 месяцевАлексей, 10 лет 10 месяцев Москва

А где и когда можно его забрать???

0
22.11.2014
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Могу завтра принести к метро Щукинская

0
22.11.2014
MashaVolk
Москва
ДД! Где можно посмотреть все платьица в живую? Очень понравились платье фуксия и изумрудное. Нужно на девочек погодог 1и 2 годика. Заранее спасибо)))
0
11.05.2013
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД)) У меня дома на окт поле или у метро в любой день. 

0
17.05.2013
Саша
Кристина, 15 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Дд, а темно-зеленое платье на 4г есть? На какой оно рост?

0
04.12.2014
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

А последний комплект на какой рост?

0
10.12.2011
Avrora2012
Влад, 17 летГерман, 15 лет 5 месяцев Москва

Вчера последний купили

0
10.12.2011
Здравствуйте!А есть платье зеленое на год?
0
07.07.2015
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
перенесите пост в "детскую одежду"
0
20.05.2013
Костюм Дидриксон 80 (+6) - 700 руб! СРОЧНО! Переезжаем! Скидка 300 руб на все до 24 мая вкл!!!! Нарядные платья, пальто для девочек от 12 мес до 5 лет из А

Похожие записи