Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Йокогама

Беременный мужчина родит 3 июля.

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

БЕЕЕ, НЕ ЛЮБЛЮ ТРАНСОВ!!!

"
0
25.04.2008
Мама мальчика (21 год) Москва

какая узость мировоззрения! ты думаешь они так прикалываются? представь если бы ты родилась в теле мужском, а сознание у тебя женское.... не думаю что тебе было бы комфортно...

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ, ПРИЧЁМ СЧМЕРТНЫЙ!!!! ЧТО ГОСПОДЬ ДАЛ ТЕБЕ , ТО И ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ. А НЕ УЗОСТЬ...

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Я БЫ НЕ МЕНЯЛА, ЭТО ЧТО-ТО С ПСИХИКОЙ У ОНО"!

"
0
26.04.2008
Мама мальчика (21 год) Москва

надеюсь ты понимаешь, что останусь при своём широком" мнении )))

"
0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

У КАЖДОГО СВОЁ!!! Я С ВАМИ НЕ ПОРЮ, ПРОСТО ИМЕЕСЯ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ..

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Не дай БОГ никому.Это ужасно,мне за них реально страшно,это ведь болезнь а может даже наказание какое то.БЕДНЫЕ ЛЮДИ.

0
27.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Я не то чтобы их не люблю,мне страшно за них,это болезнь,они не виноваты что им досталась такая участь.Очень тяжело наверное в душе быть мужчиной а телом остоваться женщиной.

0
27.04.2008
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил

так то интересно))))а получит он миллион? или раз он родился женщиной, то это не в счет))))

"
0
25.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Думаю что не в счёт.

0
27.04.2008
Мама мальчика (21 год) Москва

Масса обращает внимание на поверхность, а не на суть... Эти люди счастливы, у них будет ребёнок! Надеюсь они будут хорошими родителями.

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Дай то БОГ

0
27.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

читала, не получит он миллион, т.к. с точки зрения биологии он - женщина...

0
25.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Я тоже в этом не вижу ничего удивительного,ведь от природы ОНО женщина.

0
27.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Какое то кощунство.

0
26.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

В какой то степени.

0
27.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Конечно в какой то степени.Ведь на все можно смотреть двояко.

0
27.04.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург
вот так мама,ни чего не скажешь!!!
0
25.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Дай БОГ чтобы ребёнка НОРМАЛьНОГО воспитали.

0
27.04.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово

Вот уж точно будущий мать".

"
0
25.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

И не говори,хотя от природы женщина,думаю материнский инстинкт возмёт своё.

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

что-то я не верю.

0
27.04.2008
Сосательная конфетка почти в 4 месяца. А нас всё трясёт и трясёт надоело уже:(((

Похожие записи