Войти
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

Уезжаем в Киото срочно!

Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти

Это ужасно ,что там проишодит... даи Бог,чтобы всё кончилос скорее и встало на свои места....

Береги своего ангелочка в животике и Амину.

..image"
0
15.03.2011
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва
Айя, уезжайте к родителям, так переживаю за вас((( Держитесь, надеюсь всё будет не столь плачевно для японских людей!
0
15.03.2011
Мне кажется это самое правильное! Потому что Аюш, это ваша может быть мечта и реальный прорыв. Но здоровье оно невозвратимо. Не мне судить. Но может вам попытаться все повторить уже когда все будет лучше?
0
15.03.2011
Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Я бы уехала бы как можно скорее. Переживаю. Держитесь. Следи за самочувствием. Не волнуйся даже если есть повод... Ну какие лова могут поддержать отсюда, издалека, из безопасности?... Не знаю даже... Просто держитесь.
0
15.03.2011
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск
Ох, следующая неделя это так далеко( А нельзя на этой неделе увезти ребенка? Все так кретично, мне кажется надо уехать на всякий случай...
0
16.03.2011
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва
Как же страшно!Мы за вас очень переживаем!Уезжайте подальше от этого кошмара.Хочется верить что все скоро закончится и жизнь наладится..
0
16.03.2011
Manyashka
Лука, 17 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцев Лондон

Держитесь, дорогие! Мы все за вас очень переживаем и молимся.

Пусть Господь хранит вас!

0
15.03.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мы молимся за Японию и переживаем очень...

невыносимо даже думать о том, сколько человек погибло и пострадало...

0
15.03.2011
Дорогая, держись пожалуйста, думай об Эминке и будущем ребенке! Конечно, очень трудно расстаться с мужем, но тут выбор очень трудный и конечно в пользу детей! Желаю вам всем здоровья!!!!
0
15.03.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Поезжайте, беременным нельзя облучаться особо, а папа пусть кушает водоросли и пьет зеленый чай.

Хоть бы уж остановились там эти катаклизмы, сколько можно!

0
15.03.2011
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж
molus za vas vse vremja. Gospodi, ja ne znala, chto ty eshe i beremenna
0
17.03.2011
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Только сейчас прочла. Айечка, держитесь там! Конечно, нужно уезжать! Храни вас Бог!
0
17.03.2011
Ирина
Курск
УЖАС какой!!!! Радиация - это так страшно!!! Увозите ребенка!!!!
0
16.03.2011
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Айечка, храни вас Бог!  Скорее бы закончился этот кошмар!
0
15.03.2011
Айечка, милая, держитесь там!!! А лучше сразу к родителям уезжайте! Господи, помоги!
0
15.03.2011
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы
Ой бедняжки..... просто слов не нахожу в поддержку.... но все равно держитесь)))
0
15.03.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Удачи вам! Пусть у вас всё будет хорошо. Пусть всё наладиться и побольше вам терпения!
0
15.03.2011
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
бедные, чем помочь вам
0
18.03.2011
может вам и правда поехать с Амино к родителям?
0
15.03.2011
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
Дай Бог, чтоб все обошлось! держитесь!
0
15.03.2011
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
поезжайте, берегите себя и держитесь! думаю о вас
0
15.03.2011
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино
Терпения и сил............С Богом!!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Удачи!!! Пусть всё будет хорошо!!!!
0
15.03.2011
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
Удачи...
0
15.03.2011
Держитесь!
0
15.03.2011
Вот как сегодня выглядят японские супермаркеты. Япония на связи.

Похожие записи