11 лет

Ждём чудо-малышку!:)

addcaebfa2d0d44280a5476da7760155.jpg
06.09.2013
ай,какой веселый малыш baby.gif
11.09.2013
Тьфу тьфу :) растите и крепчайте дальше!!! тьфу тьфу, чтобы всё было хорошо! как я тебя понимаю, тоже страх не отпускает(( может когда прижмешь комочек счастья к груди станет чуть-чуть легче...но там уже начнуться заботы как бы не заболел, как бы не упал))))) 
04.09.2013
Иииий,рэхмэтки за пожелания!:) Амин шулай булсын! Комочек появится там еще больше страхов и поболше уже будут страхи и переживания) Вчера с девочкой переписыались,месяц сыну,когда спит подхожу говорит постоянно смотрю дашит или не дышит,вот так вот! Ну нам пока дай Бог доносить благополучно и родить здоровых деточек!
04.09.2013
:)))) Айгуш, тебе уже сказали что девочка?:)
03.09.2013
мне уже на первом скрининге в 13,5 недель предположительно сказали,что девочка,т.к. ничего не торчало))) но тогда сказали,что как бы рановато конечно для пола...вот в 16,5 недель для себя сходила там то же сказали,что девочка у нас!))) Урашечки)) Дай Бог,чтоб живая и здоровенькая родилась! Уф,Светик,каждый день повторяю эти слова: живая и здоровая! Страх прям не покидает(( Скорей бы второй скрининг! И шевелений еще не чувствую( Как бы до родов в дурку не попасть,не дай Боже! Ты там как?
03.09.2013
Классно:))) поздравляю с девочкой:))) пусть растет здоровенькой и красивенькой!!! Я тоже потихоньку схожу с ума. 2 недели без присмотра, из клиники выпустили, а Г в отпуске. Вот иду на первый прием в четверг, надеюсь скрининг сделают. Поддержку мне эко док отменил, 4 сентября роследний день. Еще и из-за этого мондраж  посмотрим что Г скажет. А так вроде все хорошо, ничего не болит не тянет слава Богу и мазни кикакой нет. Животик растет, уже прям чувствую что там кто то живет, так классно:)
03.09.2013
Спасибки:) ну вообще до 14 недельки уже должны сделать скрининг,так что возможно и посмотрят тебя уже на днях то! Что касается поддержки конечно против докторов мы идти в таких вопросах не можем) Страхово это понятно! А может оно и правильно) Может это в России только для страховки так долго поддержку сохраняют... Ну посмотрим что с тобой будет,в любом случае на приеме спроси и уточни этот вопрос,и на всякий случай спроси что делать если вдруг...ну там мазать начнет или еще что... не дай Бог конечно! ТТТ на вас! Пусть так же все хорошо и дальше протекает! Худенькие раньше наверное начинаю чувствовать))) Здорово! 
03.09.2013
Да все распрощу, узнаю:). Мне можно сказать повезло, иду к Г там муж и жена, они 2 года назад делали эко у моего дока и она родила двойню. Так что думаю они знают что делать:)И на вас ТТТ!:)
03.09.2013
Айгулечка, поздравляю с доченькой!!!!! Видимо в наш месяц зачатия больше девулек будет))))) 
24.09.2013
Спасибочки! Мы очень рады,что у нас доча в пузике  Как и мечтали! Как вы там поживаете? Часто пинаетесь?) Мы че-т вчера и сегодня вообще притихли( 
25.09.2013
Ой, спортсменка растет! Я уж переживаю, начиталась, что частые толчки от гипоксии. Во вторник Г сказала, что все нормально, но все же... на левом боку ей не нравится, на спине тоже. Вот сплю на правом, но ночью все равно на спину переворачиваюсь!
26.09.2013
Только что пришла с приема! Спросила у Г можно ли спать(лежать) на спине и влияет ли это как-то негативно не ребеночка,она сказала,что если мне комфортно на спине,то пожалуйста,на ребенка это никак не влияет! А то длЯ меня заснуть на боках это одно мучение только,пробовала сначала,когда тут начиталась про это,3 часа ворочалась,в итоге легла на спину и уснула)) А то,что днем сидит тихо это говорит Г так и должно быть в принципе,вчера спать легли так вообще сильные толчки были,прикольно) В общем по разному они себя ведут то же)) Погода то же типа влияет на них...Сейчас у нас дождь с ночи уже льет и льет,а моя там ковыряется сидит)) 
27.09.2013
анализы при беременности Покалывание в матке при беременности....Какие боли опасны.