Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
Вот такие мы.Кстати, как Мишутка? Он наверное вырос, уже настоящий богатырь! И еще вопросик. Как сразу можно записать малыша на плавание. И можно ли этим заняться дома или лучше с инструктором?
0
10.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Мишаня ничего, все носки теряет=) замучалась, хоть приклеивай их к нему=) Выложу фотку... Хотела в 6 месяцев выложить, да мы их в Тюмени встретили.. так что теперь на блоге будем отмечать 7 месяцев=) но и до 7 что-нидь выложу...\если в поликлинике есть бассейн то зайди и спроси можно ли к ним записать малыша. Рекомендуется начинать плавать не раньше 1 месяца и не позднее 3-х. Это для бассейна и это у нас так. А вообще нам плавание невропатолог прописала, так что мы туда попали чисто по ее направлению. Дома плавать КОНЕЧНО можно и наверное даже нужно. Но упражнениям должен научить инструктор. Так даже в книжках пишут. Одно-два занятий с инструктором, а дальше можно самим=)
0
10.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
У меня племянник такой был. Все время носки с себя срывал, пока надеваешь вторую, первая уже стянута. Вечно воевали с ним из-за этого. ----------Спасибо за инфо. А я думала что сразу можно плавать. Пойду узнаю, что к чему.
0
10.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
да вроде нет, я инопланетянина видела на блоге=)
0
10.05.2007
Ответить
