Понятия не имею с чего вдруг:( Началось вчера в обед... Даже на улицу не пойти сегодня, хотя солнышко светит.. хочется. Памперсов мы с июня не носим, а так, то просится на горшок, то не успевает:( Смекту давала - эффекта нет. Уголь чтоли дать...:(
Не,Наташ,смекту оставь.Може чего поели? Арбузов? Температуры нет?
0
11.09.2008
Ответить
нет... Смекту уже дала, только что... Температуры нет, вроде веселый, иногда капризничает, может подкручивает живот... Вспомнила, что вчера давала творог... После него и началось...
0
11.09.2008
Ответить
ааа,ну мож несвежий оказался.У меня подруга с малышкой недавно в инфекционку после сметаны загремели.Правда,она деревенская была и куплена на московском рынке,что опасно.Поправляйтесь.
0
11.09.2008
Ответить
дождь тоже был... тем не менее в Москве климат лучше, чем в Питере=) так что не жалуйся:)
0
11.09.2008
Ответить
В смысле рис дать поесть? Я вчера вечером на ужин ему рис варила, правда он совсем чуть-чуть поел. Мне сказали что еще сыр крепит. Так что сейчас он у меня ест сыр,а на ужин будем рис кушать:)
0
11.09.2008
Ответить