Так и слабит... Иногда не успеваем добежать до туалета:( Дала все-таки уголь, вроде полегче стало, реже бегаем. Наю Регидрон, знакомая детский врач посоветовала Эссефурил или что-то типа того... Жду, когда Костя привезет, на улицу никак:( Как на горшок сходит - плачет - раздражение сильное:( Сразу в ванну, а потом смазываю мазью лечебной... Не плачет до следующего горшка... =( Сердце разрывается... знаю как это больно при растройстве бывает для кожицы:(
Да уж... надеюсь, сегодня вы ведете себя, как обычно и о вчерашнем дне даже и не вспоминаете!
0
12.09.2008
Ответить
устром вспоминали, когда на горшок ходили =) а в остальном - почти забыли=) лекартсва еще даю.
0
12.09.2008
Ответить
Энтерофурил,точно,моя сестра племяшке давала от этих же проблем.Хорошо помогает.
0
11.09.2008
Ответить