Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Высушили

Mari&Vari;
Санкт-Петербург

Вот дяденька,бедный,встрял.На 27штук влетел.....Гайцы,конечно,пи..ры.И уроды.В большинстве своем.Жалко мужика,если не совсем борзо нарушал.
Всякое бывает....Интересно зачем у него с собой столько денег было??,,,,,Ну это уже другой вопрос...

0
16.10.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну мало ли... всяко в жизни бывает. Правда если бы  у него было меньше денег, он бы откупился меньшей суммоц - это факт.

0
16.10.2008
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

вот вот....

0
18.10.2008
Движение луны, игрушки и животные перед едой. Вопрос на сообразительность...

Похожие записи