Паркуюсь у подъезда ( на улице дождь, ездила за Мишкой в садик), выхожу из машины и ко мне подходит мужчина. Просит немного бензина.
Оказалось, что поехал по встречке и гайцы с него сняли 27 штук! У него бензина совсем кот наплакал, а ехать до Выборга, деньги сняли все. Не думаю, что врал, потому как залог предлагал, чтобы вернуть потом деньги или бензин... Но, помочь не смогла:( У самой ни денег и бензин почти на нуле. Дала 100р... чем смогла...
Я в свое время трешкой откупилась. 27 - это предел! =( Жалко его....