Давно мы не лепили... Миша цветочки лепил самостоятельно! Я только ему материал одготовила=) Шарики из пластелина. А какие-то сам катал, между пальчиками=)
Вот только красные "добавления" - это я сделала, для красоты=) Ему понравилось=)


Давно мы не лепили... Миша цветочки лепил самостоятельно! Я только ему материал одготовила=) Шарики из пластелина. А какие-то сам катал, между пальчиками=)
Вот только красные "добавления" - это я сделала, для красоты=) Ему понравилось=)


Ого, какой он большой!!!!!!! Я в ауте!
Лепка-великолепна, молодцы!
Миша большой?:)) Растет, еще пара дней - и 2 года=)
КЛААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЧИК!!!!!!!!!!!!
Поля уже тоже так может, пробуйте=)
Клееевооо...а мишка это рамка? Мишаня так любуется ))))
этол из книжек развивающий, серия школа семи гномов".
Ага
ага=) мне тоже очень нравится:)
похорошел очень Мишаня!
Какая гордость и любование картиной!
ага=) с таким удовлетворением на нее смотрит=)