Не налюбоваться:)

Не налюбоваться:)

Что-то у мя ассоциируется либо с розами, либо с каляской с малышом...
кстати да, что-то в этом есть=) но вообще рисовали машинку=)
Здоровски!!!!!!!!!!! Очень похоже!!!!!!!
Шедеврально!По-моему,это машинка)))
умничка!!!!!! Мишечка, ты молодец!!!!
Маме тоже респект!!!!!!