
спасибо=) самой нравятся оч=) долго искала, чтобы убить всех зайцев, а их было достаточно:)
0
28.11.2008
Ответить
6000. судя по ценам на зимнюю обувь этой зимой - не дешево, но и не дорого.
0
28.11.2008
Ответить
эт да.. но с Мишей гулять в них холодно:( на днях 45 минут еле выдержала... это при -2.... правда все 45 минут - это практически топтание на месте =)
0
28.11.2008
Ответить
зимние, но в любой обуви замерзнешь, если не двигаться. Решила в следующий раз одевать свои зимние кроссовки Merell... как там они пишутся правильно? они до -42 градусов=) Раньше помню мне в них очень жарко было... а вот прошлой зимой даже ни разу не одела.. снега не было совсем:(
0
28.11.2008
Ответить
типа для активного отдыха.. на турбазах там... типа того=)
0
28.11.2008
Ответить
Веселая эта тема =))))
Вспомнила тройняшек (сестренки мои) года им по два где-то было - одели мои и моей мамы босоножки и носились - я тетя Наташа, нет я! тетя Наташа (т.к. моей обуви на всех не хватило) третья я тетя Сета!" =))))
Вижу тоже весело одеваетесь =)))) Молодцы =)))
"
0
28.11.2008
Ответить
=))) это лучше чем растегивает =))) особенно на маминой сумке =)))))
0
28.11.2008
Ответить
мамина сумка - запретный плод=) сначала ревел, когда запрещала, сейчас уже не лезет=)
как бы замки не сломал=)) а в остальном - пусть тренируется=) полезный навык=)
0
28.11.2008
Ответить
=))) ага =)))
и мне тоже навык - сумку прятать =)))) а не разбрасывать где попало =)))
на деток посмотришь - веселые - безобразят =))) а душа радуется =)))
0
28.11.2008
Ответить