
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Как вам такая обувь? =)

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Я видела и читала, что, по мнению авторов этой обувки, она имитирует хождение босиком.
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
судя по подошве - да, соглашусь=) но все-таки.. нельзя не чувствовать перепонки" между пальцами=) а к ним привыкать надобно...
"
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Да ну конечно! Очередной маркетинговый ход - надо же как-то выделиться.
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
чувствуется, что ты к маркетингу не оч положительно относишься=)
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Нет, нормально - часть работы, сама же продаю.
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Санкт-Петербург
прикольно... но я б такое не одела... :)
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
я думаю, что это неудобно=)
0
16.07.2009
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Санкт-Петербург
НЕ, Я ДУМАЮ ПРОСТО ПРИВЫКНУТЬ НАДО... ЗАТО ПРАВИЛЬНО ПАЛЬЦЫ ПОСТАВЛЕНЫ... НИКАКИХ ПОТОМ КОСТОЧЕК ВЫЛЕЗАЮЩИХ... :)
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ну... если бы это была детская обувь.. а так, наши сжатые пальцы уже ничто не исправит=))
0
16.07.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
ну как тапки от кораллов чтобы ноги не кололи, этож морская тема....
0
16.07.2009
Ответить