Девчонки, у меня диллема. Я не знаю как быть с детским садом. Во сколько Мишу отдавать? В 2 или в 3 года?
В следующем сентябре нам будет год и 10 месяцев, в садике меня спросили: "А не жалко такого маленького отдавать?"... но с дрегой стороны сказали, что в 2 и 10 все равно только в ясельки... И ведь нет гарантии, что в 3 года его возьмут, потому что пойдут малыши в предыдущего года, плюс новенькие, очередь будет поменьше, в смысле возможность попасть в садик уменьшится. Я совсем запуталась:( Кто как поступил или хочет поступить?