Наваждение какое-то.. у нас в доме бьется посуда! На прошлой неделе в один день Миша разбил стакан и чашку. Одну нечаянно, другую взял и кинул на пол. На следующий день я разбила рюмку. Сама не поняла как, я брала с полки банку, а рюмка каким-то образом за нее зацепилась... А вчера разбила тарелку! Что ж это такое? Когда уже можно будет сказать "Счастье привалило!"... мы еще не переехали, а посуда уже мечтает обновиться?:)
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Счастье вдруг...?
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
У меня такое несколько раз было, причем дважды не к очень хорошему, ну а потом я уже стала говорить: "На счастье"!
0
14.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
вот и я говорю "на счастье" и жду его=) пока затишье.... =)
0
14.11.2007
Ответить