Песочная терапия

очень интересно.... когда разузнаешь, почему от тебя могут что-то скрывать, расскажи.... интересно. если бы речь о подростке шла, я бы еще поняла..., и то какие-то советы в помощь родителям может дать специалист..
27.02.2010
да, я тоже думала об этом. Одно дело ребенок, который имеет право на личные тайны.. но Миша даже если захочет сейчас не сможет мне рассказать, что он чувствует и что переживает, он просто не понимает еще, чтос  ним происходит в большинстве случаев... в общем, расскажу до чего договорились:)
27.02.2010
:) удачи вам ;)
27.02.2010
сасибо:)
27.02.2010
Странно, почему психолог не говорит о Мише?
27.02.2010
вот и мне странно.... может она не хочет конфликтов с родителями? все-таки мы ходим платно... и не каждый родитель готов услышать, что он делает что-то не так... Но так я ведь ей сразу сказала цель моего прихода: я хочу знать КАК мне общаться со совим ребенком, чтобы растить его гармоничной личностью.... А она глазки отвела и сказала, что не будет говорить о Мише...  Просто сказала, что хороший нормальный ребенок и все. Без паталогий" типа.
27.02.2010
Как братика назовем? Тянет на улицу...