Войти
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара

Мульти-пульти

Лучший ответ

Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

У нас также.Перед компом посажу мульт включу и занимаюсь своими делами.Смотрит завороженно и похоже многое понимает/Правда у нас есть любимые мульты : Найти Немо"

0
09.11.2008
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара

Корпорация Монстров-наш первый мульт,который его заинтересовал.

но это нормально?мне вот кажеться,что эти мультики и т.д не дают воображению развиваться.

Боже,какая я неуверенная мамаша

0
10.11.2008
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

 
Я с тобой не соглашусь.Думаю как раз таки нооборот.Ребенок во первых развивает речь ,визуальное предстовление становится шире да и ты сама видишь как развиваются эмоции при прасмотре.В конце концов надо идти в ногу с прогрессом .

0
10.11.2008

))))) а мы своему под мультики ногти подстригаем, иначе никак не дается)))

0
09.11.2008
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара

Да уж,а мы иногда и едим под них...

0
09.11.2008

У нас пока все с этим хорошо))

0
09.11.2008
А вы любите дождь? Чем заняться молодой маме.?

Похожие записи