Мультфильмы-единтсвенная возможность отвлечь малыша,когда мне это просто необходимо.Смотрит их как завороженный!При чем диапозон интересов становиться все больше.Сидит,смееться что то.Будто понимает что то.мне кажеться,дай ему возможность,так и проседит перед теликом целый день.Конечно,я этого не позволяю.Если уж мне надо готовить,вот тогда у нас в ход идет Никелодиун(Вот эта Даша-путешествинница,и какие еще мульты для маленьких)
Неужели это только у меня так?Сидит,глаза вылупит и ничего вокруг не надо?А что же дальше?Вообще телевизор выкидывать?
У нас также.Перед компом посажу мульт включу и занимаюсь своими делами.Смотрит завороженно и похоже многое понимает/Правда у нас есть любимые мульты : Найти Немо"