Арсюха с каждым днем все увереннее ходит.Уже никак ишка-топтышка..а как пострел,везде поспел.Бегает,не успеваю за ним.Вот пару дней назад сам встал на ножки без опоры и вперед...
Но везде рекомендут,что малыш дожен ходить в сандаликах.Но Арсюшке так в них еудобно.Падает так,так как менее маневреннее становиться.Не знаю как приучить. И стоит ли?