Войти
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара

Не ходим,бегаем

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
По-моему, дома можно и босиком. Он же не будет всю жизнь ходить только дома. Хотя, сейчас зима, большую часть времени все же дома. А может, ему просто другие сандалики подобрать?
0
21.11.2007
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара
босиком прохладно.в носочах с пупырышками.А сандалики я пробовала и другие.все равно не удобно малышу.да не знаю....
0
21.11.2007
Был случий, ребенка вывели гулять в весенних ботиночках в 1 раз в его жизни. а он сел на попу и стягивает их, привык босиком.... решать вам.
0
21.11.2007
Акробатические этюды Как же время летит....

Похожие записи