Это у всех так?
А одеваем на улицу мы Арсюху только под рекламу.
Но самое любимое это Букины(смееться,будто понимает что-то...)

Это у всех так?
А одеваем на улицу мы Арсюху только под рекламу.
Но самое любимое это Букины(смееться,будто понимает что-то...)

На рекламу вообще дети очень реагируют. Моя сразу замирает с смотрит безотрывно. И делать с ней в это время можно все что угодно. Наверно 25 кадр так действует. А Букиных тоже очень любит. Смотрим вместе во время завтрака)))))
Отличная фото
Да,реклама просто бич нашего времени.
Люблю фоткать....уже фотографии девать некуда...:)))
Да и реклама наверное еще и вредна!!!!
С фотографиями тоже самое, фоткаем каждый день, а еще не одной не рспечатали, все некогда... Так и копятся в компе в папках:(((((
Вот с каким выражением лица мы смотрим новости :))
Извини