Ой, ну совсем большая моя лялечка стала))) Умная, красивая, весёлая!)))
Люблю её всем сердцем! С днем рождения, солнышко моё!!!
Ой, ну совсем большая моя лялечка стала))) Умная, красивая, весёлая!)))
Люблю её всем сердцем! С днем рождения, солнышко моё!!!

Спасибо, Сашуля моя хорошая!))) Тимосю то видала? Младшенького? Как Янка к нему воспылала))) Целоваться лезла)))) Гыы)))
Дааа, Янка в последнее время зажигает не по детски))) Мы с Тимой валяемся с нее просто!)))
Жаль, конечно, что не встретиться нам... Конечно бы наши ляли нашли общий язык))) Еще бы!))) Они же наши дочки)))
Юльчик, умничка, такое видео потрясающее)))) У меня улыбка не сходила, когда я смотрела)))) Так мило))) Яночка такая красатулька)))смешная, милая, прелесть маленькая)))))
Шустрая такая... уже , смотрю, маме помогает, посуду моет))))))
Просто супер, я в восторге)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))
Самое уморное ваше видео. Похохотала!!!! Бедный Кен)))) А присесть на воздушный шар? а залезть в ванну)))))) Салат не дали, и тарелки тоже, зато пирожок получила. А какая серьезная девочка с хвостиком и в галстуке!!!! Супер,супер, супер!!!!!!!!!!! С полуторолетием Вас!!!! Большая и такая здоровская!
Ох, Янка жжет в последнее время))) Все время ржем с папой))))
хочется смотреть еще и еще!!!!
Юлечка, какая же хорошая девочка!!!!!!
С Днем рождения!
п.с. смеялась над отломанной головой у мужчины, лопнутым шариком под попой и попыткой залесть в ванну))))

С днем рождения, наши пусеньки-лапусеньки!
Ого, балерина у станка!!!с мячиком кадр! Вы вдвоем такие красивые - мама и дочка в красном!
Юль, ты такие которкие ролики нарезаешь, а так хочется подольше каждый сюжет разглядеть...Может я такая привереда, не обижайся...А в остальном чудесный ролик, отличная традиция у тебя получается!
Спасибо, Ольгусь))) 
Я самую суть оставляю, чтоб не скучно было смотреть)))
С праздником Вас!!!!и с очередным новым этапом)))))
Я сразу по Яночке заметила, что похудела))))щечки как-будто не такие пухленькие)))))
Очень видео понравилось)))))Такое доброе)))))такие прически у вас разные))))модницы)
Спасибо большое, Наташуль)))
Видимо со стороны изменения видней
Супер!!!! Янусик красавица!!! Поздравляем от всей души!!! Я "умирала со смеху", когда Янулька оторвала голову у куклы))))) такая смешнушка стояла, не поняла, как так.....)))))) Обалденное видео! Молодчинка, Юляш!!! С праздниками всю твою чудесную большую семью!!!!!! Здоровья, счастья, благополучия и море любви!!!! Спасибо, что дарите столько позитива!!!
Такая Яночка взрослая!!! Все видео улыбалась, а над шариком и поржала))))Спасибо большое, Настена)))
Та еще кокетка растет))) Так интересно наблюдать))) Ну ты то знаешь)))
Такая смешная, там где коляску "на себя одела" ! С Датой Вас,Юляш!Растите такими же красивыми и здоровенькими!
