Войти
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Урааа!

Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
Маленькая умничка!!! Когда же Олежка уже сядет... только прячется за занавеской и кряхтит там)))
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ничего, Ксю! Всему свое время, ты даже не переживай и не акцентируй на этом внимание и не ругай если не в горшок дела, как только он начнет владеть своими мышцами и сможет понимать, что хочет в туалет, тогда и пойдет сам)))
0
06.02.2011
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ну тогда подождем)))
0
06.02.2011
Эли
Лада, 21 год 2 месяцаРадмила, 17 летРуслана, 15 лет 8 месяцев Москва

ахахахааа)))) у меня тоже средняя за занавеской! это прям инстинкт из древности что ли какой-то!)))))

Юля, я тебя поздравляю!!!

0
06.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасиб)))

хи-хи))) Во стеснюхи какие)))

0
07.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image да недолго осталось)))
0
07.02.2011

Считается! А мы буквально сегодня подобный подвиг совершили! Пока я с мамой по тел. болтала, Кира подошла к горшку, развернулась попой и стала штаны стягивать, я аж дар речи потеряла.. Не знаю, повторится ли такое в дальнейшем, но согласись, счастьееее...))))))))

0
08.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ох ты блин! Круто как!!! Счастье не то слово!!!)))

У нас теперь практически весь день сухие штанишки))) А то вечно по стописят штанов, трусов и носков висит сушится)))

0
08.02.2011

Ну, до конца ей штаны, конечно, я сняла и на горшок тоже она не без маминой помощи села, но факт остается фактом. Просится!! Ттт на вас и на нас, а то раздули новость)))))))))))

0
08.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я не суеверная))) Но на всякий случай ТТТ на нас всех)))image
0
08.02.2011
GIGI
Москва
Поздравляю Вас!!!! от всей души!!!! А скажите пожалуйста, как долго Вы ее учили этому и как? А то мы учимся учимся, а результата все нет и нет (((((
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!)))

Да никак особо не учили, просто, к примеру, после сна сразу сажали на горшок и хвалили если она туда дела свои сделает. А в последнее время я ее спрашиваю хочет ли на горшок и если она хочет то идем с ней на горшок, если не хочет, то и не настаиваю))) Самое главное в этом деле, не давить, не заставлять, потому что таким образом очень легко можно привить негатив в отношении горшка... А вообще детки (все по разному) начинают владеть мышцами, отвечающими за пописы и покаки, от полутора до двух лет! Так что всему свое время))

0
06.02.2011
GIGI
Москва
Спасибо за ответ!
0
07.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
не за что))
0
07.02.2011

ОООО!!!! это просто офигенная новость!!!!

представляю как я буду визжать от радости, когда моя дочка такое сделает!!!!!!!!

0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image Да-да! Это было очень впечатляюще))) Скоро и Ритус вас обрадует)))
0
06.02.2011

если что - это Эля, прсто зашла на бб с Сашкиного компа, не смогла удержаться, чтоб не прокомментировать такую новость! image 

и опять за его компом сижу, а жаворонки мои уже спят :-)

а Саша то и не в курсе, что переписывается тут ))))))))))))))))

0
06.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну слава Богу!))) Гыыы))) Хорошо, что это ты, Элик! А то я как не пыталась, все никак не могла себе представить визжащего от восторга Сашу))) Гыыы)))image
0
07.02.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image конечно считается. Умничка
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image спасибки, Аленчик!)))

поделись опытом, как вы Машулю научили штанишки самой снимать? Или им еще рано проявлять такую самостоятельность?

0
06.02.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Юлек, мы ей сами снимаем. Лна говорит КА-КА и мы все вместе бежит на горшок.
0
06.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)))) Ясно))))
0
06.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодец Яночка)))))image
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
умница моя))) как бы ее теперь научить штанишки самой снимать...image
0
06.02.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Дааа, задачка))))
0
06.02.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Поздравляем вас!!! Начало положено. У нас давно Настюша просится, толкьо немного до горшка все равно не доносит, немного письнет, а потом только просится. А сегодня так вообще написяла специально в колготки, потому что я ей не хотела книгу давать, отошла немного от меня и сделала свои дела, как на такое реагировать вообще не знаю...
0
07.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Любаша))

Настену, главное, не ругать за то, что она так делает, просто не обращать внимания, переодеть штанишки и все))

0
08.02.2011
здорово!!!!!! поздравялем)))))))))))))))))image
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image спасибо!!!!!
0
06.02.2011
Людмила
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Белгород

О!! Это очень круто!!!!! Мы даже не писаем, даже не пытаемся, а любые полпытки привить любовь к горшку терпят поражение. Наверное лет в 6 и пописаем на горшок, а пока в штаны(((((((

0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да ладно, Люд, всему свое время! Самое главное, прививая любовь к горшку, случайно не привить к нему ненависть... Само собой все случится!
0
06.02.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Поздравляем! А мы все никак.......Ждем свою книгу видимоimage
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибки)))image 

всему свое время)))image

0
06.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
еще как считается. ура!!! мы тож недавно порадовались подобному)))
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я вас поздравляю)))) Вот детки растут! Уже совсем-совсем независимыми становяться...
0
06.02.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
поздравляем вас!!!!!умничка,Янка!!!!!!!!!!!!!
0
06.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки, Кариша)))))
0
06.02.2011
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск
считается)))))))) молодчинка!!!!!!!!!!
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки))))
0
06.02.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

молодцы)))!!!!

а почему с книжкой?

0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)))

любит ребенок почитать, сидя на горшке))) image

0
06.02.2011
молодец какая!!!!!ура!
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image урааа))))
0
06.02.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
аха) хорошо не кросворд
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Гыы)) Янка любитель на горше почитать)))image
0
06.02.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
молодец Ясенька!!!!
0
05.02.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image

0
06.02.2011
Синякастая птица - говорун Взрослеет...

Похожие записи