Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Майские фотки

Мама девочки (16 лет) Москва
ой, ну все красивущие и радостные!!!
юбилей - такой классный повод собраться image
тока я не пойму, сколько бабуле то? прости за бестактность, просто она так молодо выглядит, что я даже предположить не могу, а брат же типа старший, вот мне и непонятно, если это не оч большой секрет, мож откроете? ну не 60 же?, не поверю я! в общем, любопытство меня мучает ))
сестренка Маруся тоже прекрасна, а то такая клава была ))) прости, если грубовато, но все мы такие (кроме тебя) когда только родили были ;-)
про тебя с Ясиком промолчу, и без меня наговорят, надеюсь не обидишься ;-) image
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ой, Элькин, пасиб, приятно, даже за ненаговоренное))) image

Да не секрет конечно))) Придется поверить, нашей бабушке стукнуло 60...)))) Она молоток, так за собой следит!)))

Блииин, Эль, я надеюсь Маруся не обидется на твои слова, ты же беззлобно, юмористически так сказать)))image Я, кстати, тоже клавой была сразу после родов))) А вот тобой, помню, восхищалась! Думала, надож, как по тебе не заметно, что родила недавно!)))

0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да ваще! 45 максимум!!!! маме респект (в очередной раз ;-) ) 
в общем, ясно, все мы после родов красавицами были ))) но ты лучше, хи-хи ;-)
Маруся, думаю и сама, если сравнит тогда и сейчас, то только порадуется, не знаю как кому, а на мой взгляд  - очень помолодела image
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ах, как маме приятно будет))))image

Да  Марья, вообщем-то, не обидчивая))) Думаю, поймет о чем речь)))image Она сейчас и правда хорошо выглядит)))

0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

последняя фоточка - самая красивая! Вы как всегда неотразимы девочки!!!!!

Маму с прошедшим юбилеем!

И Кстати бабушка - очень интересная женщина!!!!!

0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ты права, Марусь))) Последняя фотка моя любимая))))

Спасибо большое за приятные слова и поздравление!!!!image

0
07.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Не удивительно в кого такие красивые детки и внуки!!!
Бабушка ваша( хотя ее трудно бабушкой назвать) выглядит просто потрясающе - надо у нее учится!
Все фото очень яркие и красивые!
Яночка - очаровашечка, всегда восхищаюсь ее кукольной внешностью!!!
В общем всем,всем, всем кучу комплиментов!!!!
image
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ммммм! Любаш, спасибо огромное за такие приятные слова)))) Млеюююю)))image
0
07.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Какая же у вас семья!!!!!!! Ну все как на подбор, смотришь и глаз радует и бабушка у вас красотка, с праздником ее прошедшим!!!!
0
11.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image Спасибочки, Настюш))) Бабушка читала комменты и млела)))image
0
11.09.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

Голивудская семья, такие все красивые!! И фотки классные.

А внуков надо бы побольше)))))))

0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Гыы))) Голивудская)))) Спасибо, Людусь)))image

Надо-надо...

0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
ой какие  трогательные фотки...Не могу, смотрю на вашу красивую семью и слезы наворачиваются...Бабушка с сестрой очень похожи
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Спасибо, Ольгусик!))))image

Да, они ооочень похожи! Только волосы разного цвета)))

0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Господи, какие фотографии чудесные, расчудесные! Прям смотрю и глаз радуется! Вы очень очень красивые!
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Как приятно такое читать!))) Пасиб, Олесик)))) image
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Как хорошо дошли руки!!! Вы такие все красивые!!! Бабуля ваша потрясающая женщина!!! image
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Славуля, мерси тебе огромное)))image
0
06.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Юляш, такие все красивенные! Женский состав прям мега красивый! Ах-АХ!!! 

у тебя платье крутяцкое!а у Янчика глазюки хулиганистые!

0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image Мррр))) Спасибочки, Катенька)))
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Вот это красота!Глаз не оторвать!Таакие все счастливые и красивые!
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большущее))))image
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
какие же вы с Яночкой красивые!!! вам нужно срочно в модельный бизнес.. причем вместе!!!
0
10.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиб, Катюнь))))image

Я-то там уже была))) А Янка подрастет, если захочет, то можно будет попробовать... )))))

0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
Какая прелесть!!!Красота-страшная сила!!!И такие все искрящиеся-счастливые!!!)))
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image Спасибо, Сашенька))))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
вот это подобралася состав, все такие красивые, прикрасивые, ну очень уж хороши!!!
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image Спасибо, Ленусь)))image
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
красотищаа!!!!!вы буд-то бы вовсе не в россии)))европейцы)))
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
imageпасиб, Сашундер!!!! image
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Вы все, как с глянцевого журнала))) очень красивые..
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибки большущее, Ксюш!)))) Все оченьгототвились)))
0
07.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

да, очень красивые вы все!!!

мама твоя лучше всех!

0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image Спасибки, Ольгусь!))))image
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Какие вы все красивые и стройные! Фотк конечно очень красивые! Доча на тебя похожа...
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Анют!))))image
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вы шикарные, Юля! не устану это повторять :)
0
07.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image спасибочки, Лесик!)))) Как приятно читать такие слова!!!!
0
07.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
Какая же красивая у вас семья!!!
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image Пасиб, Инночка)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Любуюсь....
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ух ты! Красота!
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
06.09.2011
У нас снова масленица! Анонс Машиной фотосессии)))

Похожие записи