Наконец дошли руки до фотографий с бабушкиного юбилея, а он был аж в мае! 
Но лучше поздно, чем никогда, правда?)))


Вот какой красивый букетище дедушка подарил бабушке))
В нем тридцать пять белоснежных роз, как раз столько, сколько бабушке исполнилось)))

Бабушка в окружении своей семьи)))
Дети с супругами и внуками и, конечно, бабушкин дедушка)))

Только дети и внуки)))

Только внуки))
Маловато как-то внуков...
Надо бы иправлять ситуацию)))

А здесь, такой странный состав участников)))

Семья брательника)))


И моя семья)))

Семья моей младшей двоюродной сестрёнки Маруси)))

Бабушкина младшая сестра, Татьяна, с семьей)))

Близнецы! 


Алиночка (Марусина доча) вырастет и станет балериной)))

А, что? Вырасту и стану)))

Сторону старшей сестры нашей именинницы, Ирины,
представляла моя старшая двоюродная сестрёнка, Алла))
Эх, хороша!)))

И её доча Настёна, по совместительству моя крестница)))

Снова моя семья))
Любимая Яночка)))
Любимый Тимочка)))

Набегалась козявочка, устала)))

Но на волшебных маминых ручках взбодрилась)))

И заинтересовалась окружающей флорой)))

Ну и опять моя лялечка родимая))) 


Я, кстати, тоже клавой была сразу после родов))) А вот тобой, помню, восхищалась! Думала, надож, как по тебе не заметно, что родила недавно!)))
Она сейчас и правда хорошо выглядит)))



Мррр))) Спасибочки, Катенька)))
Спасибо, Ленусь)))