Войти
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пластилин

Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Юлька, я твой фанат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувствую себя полной бездарностью, я даже цветочек толком слепить не могу((((((((((((((( К нам подруга в гости приходила, пока я в другую комнату убегала, Лиска притащила ей пластилин и попросила с жалостливыми глазами своять что-нибудь))) Та сделала ей сердечко, ромашку и бабочку....Лиска до сих пор в руинах пластилина откапывает эти творения и бережно держа в ручках про них рассказывает)))) Ты дала мне пинка, буду короче лепить, чтоб мне этого не стоило!

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыыы)))) Так ржачно написла про руины пластилина, я валяюсь))))

Давай-давай, Женьк, раз Лиске так нра лепить)))

Тыыыыыдыыыыщ!

0
03.11.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

=))))))))))))))

Приём нормальный!))))

Лиске, кстати, тоже особо не нравится, она тоже как Яночка любит готовым больше восторгаться))

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Пуси наши лентяйные))))

0
04.11.2011

Это надо же - такой талант! Когда только прочитала начало, что Яна любит играть фигурками из пластилина, сразу вспомнила про нашу супер-книгу:

undefined

А как увидела, что ТЫ лепишь, то изумилась! Талант, да тебе надо самой книги издавать. Свой стиль! Очень здорово!

И посмеяласьнад описаниями, особенно над никакими снеговиками :-))).

Я в восхищении!

0
04.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну захвалила, Катюш! Приятноооо))) Спасибо большущее)))

0
05.11.2011
Маша кричит, что тоже хочет такие фигурки, буду завтра по тебе лепить, вместо книги.
начну со снеговиков
0
05.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) Удачной полепки вам с Машуней-красавицей))))

0
05.11.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Девочки! Вы мегаталантливые!! Да еще так много налепили и ничего не сломали:) Тараканище-замаскированная креветко:)))

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мррр, Свет, приятноооо))))

Все сломали, все-превсе, ничего из сфотографированного не выжило)))) Дааа, таракан реально креветко!)))) гыыы))))

0
03.11.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Как так НИЧЕГО? Вообще?

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вообще-вообще!)))) Ясь их так уделывает, что спокойно можно смять предыдущую фигуру и слепить что-нить новенькое))) У нас круговорот в жизни пластилиновых героев))) Они умирают, но обретают жизнь в другом обличьи))) Гыыы)))

0
03.11.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Тогда ты мегабыстро успела все сфотографировать:)))

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это да, я старалсь вообще до использования щёлкунть, а то если Янке в руки что попало, то фиг потом вытащишь оттуда)))

0
03.11.2011
_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
Очень круто!!!! Умница!!! Бедная моя дочь)))) у меня воообще ничего из пластилина кроме кубика не выходит((((
0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большущее))) Так приятно, честно сказать))))

Да мы тоже разгонялись с кубиков и шариков))))

0
03.11.2011
_sineva_
Доченька, 15 лет 8 месяцев Томск
Ну вы-то разгонялись, а для меня кубик-это уже 180!!!
0
04.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Кубик тоже хорошо))) Можно сделать много-много кубиков и построить из них что-нибудь)) Дом например или конюшню))

0
04.11.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Juljash, nu ty takaja umnichka,prosto slov net!Chitaju i smotrju vse s previlikim udovol'stviem.Prosto oh i ah!
0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Иришк, спасибо тебе большенное за такие приятные слова!!!!

0
03.11.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Julechka,ty i pravda umnichka bol'shaja!!!)))
0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
04.11.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

Юля - какая же ты умница! выдумщица игр для Яночки

и мы много-много лепим. только я не фотографирую. от двоих уберечь мои творения не представляется возможным.

а у вас книга РОни ОРена "Секреты пластилина" есть? там пошаговые инструкции для всяких зверушек- присмотри при случае.

0
04.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Оленька!))) Очень приятно)))

Да, от двоих я бы тоже не успела спасти))))

Я по книжкам не очень люблю делать,все больше по вдохновению, да как получится)))

0
04.11.2011
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Как нынче выражаются: "Респект и уважуха!!!")))))))

Юляш, вы молодцы!!! А ты в особенности!!!

Мы шишки аж из Греции тащили - большие и пушистые. Слепила гнома, но он тоже стал быстро пострадавшим.... А вообще - сохраню твой пост как мастер-класс. Буду для Федьки копии делать)))))))

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасииииб, Женькин!)))

Удачной лепки вам с Федюней))

0
03.11.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Юлечка - какая красота!!!!!!

Я в жизни такого не слеплю....

Очень бабушка с дедушкой понравились, и еда и Таранище!!!!!))))

Здорово!!!!!!!!

0
04.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибище, Любаш!))) Мне очень-преочень приятно)))

0
04.11.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

классно

Юль, ты талант во всем!!!!

грибы размером с деревья - это ржачно!!!

0
05.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Элечка, спасибо большущее, мне так приятно)))

Чёртова радиация)))

0
05.11.2011
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Ааааааааааааааааай, клева как!!!!! )))))))))))))))) А я все думаю, что рано нам лепить.... теперь поняла, что ни фига и не рано! Надо закупиться пластилином, а то весь ушел на картины :))))

Вы крутые ваще! Очень хочу с вами в реале познакомиться 

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже хочу с вами зазнакомиться в реале))) Потому что вы тоже крутые!)))) Пластилин не рано вам))) Я первый пластилин Янке в полгода купила)))

0
03.11.2011

Боже мой это просто анреал какой то, Яночке обалденно повезло с такой мамой)))))) Я в восторге!!!!!

У нас та же история с пластелином, Ди просит каждый день ей что то слепить, но по сравнению с твоими работами мои просто жалкое подобие, буду брать у тебя мастер класс, пост в закладки и почаще выкладывай шедевры ))))

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ммм))) Настюш, спасибо большущее! Мне безумно приятно!!!!

Я постараюсь теперь почаще фоткать наши с Яськой лепнины)))

0
03.11.2011
Людмила
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Белгород

Ну ты, Юляш, просто обалденный скульптор))))) Там, где курочка, Ярослава сказала, "Курочка катяшки сделала")))))) Тараканище прям противный, а вот отряд снеговиков, особенно "никаких" впечатляет!!!!)))))))

0
04.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыы, ага мне самой курочкино гнездышко напоминает какашки)))

И тараканище специально таким мерзким лепила, он же отрицательный герой, но Янка его и таким противным любила))

0
05.11.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

нуты юмористка, ржали с мужем над коментами твоими)) прям сказка получилась!

и лепишь ты красиво, я седня первый раз пыталась кысу слепить, но у нас плестилин какой то не липучий, детали не склеиваются, вот те и хасбро! буду теперь "луч" искать!

0
04.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гыы))) Рада, что весело получилось)))

0
05.11.2011

Юлёнок!!!! Ты ВОЛШЕБНИЦА!!!!

0
05.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ленчик, спасибо большое!

0
05.11.2011

а у меня так голова не работает, это ж талант какой иметь надо, я только колобка наверное смогу)))))

0
05.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Да я, в основном, по Янкиному заказу леплю))) Что скажет, то и леплю)))

0
05.11.2011
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Обалдеть!Вот это пластилиновая страна!!Шикарно!А от пластилиновых вкусняшек даже слюни потекли)))Юль, ты большая молодчина!Так с ребенком занимаешься!!!! 

0
05.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки, Настёнкин)))

0
05.11.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юля, ты совершенствуешься!! прям великий пластилиновый скульптор :))) здОрово :)) я люблю из пластилина лепить, но что-то уродливые все такие получаются, ужос :)

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даа, Олеськин, это мой звездный час))) Гыыы))))

Да и ничего страшного, что уродливые, главное Нюс знает с кем играет))) Слава Богу с фантазией у деток все в порядке)))

0
04.11.2011

Юляш, Янучик конечно молоток, но ты прям героище!!!!!!!!!!!

стока налипила, офигеть!!!!!

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибааа, Катюш)))

Да уж налепила горы!))) А главное, что ничего из сфотканого не выжило)))

0
03.11.2011

Присоединяюсь ко всем похвалам, написаным выше!!! Вааще...

0
04.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Благодарю, Ксюшенька))))

0
04.11.2011
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Какие замечательные у тебя зверушки получаются!!!

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спаисбо, Ксю!!!)))

0
04.11.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

Юль, ну ты даешь! очень здорово! особенно кошка, слоники, зайка, мышь понравились

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Мерси, Лиль))) Да, настропалилась я за лето зверушек мастерить)))

0
03.11.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Юлька!!! Вот повезло Яне с мамой-дизайнером-худжником))))

Обалденно!

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб, любимая)))) Приятно-то как!)))

0
03.11.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

обалдеть!!!!!!!!!!!!! у меня фантазии не хватает такое слепить!!! 

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))

0
03.11.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

 здорово)))

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Благодарствую, Динуль))))

0
03.11.2011
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да у тебя просто талант!

0
11.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка))) приятно)))

0
11.11.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Шикарно, Юлек. Ты точно скульптор.

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Алён))) Даа уж, мир потерял в моем лице скульптора, эт точно))) Гыыы))))

0
03.11.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Как клево ты лепишь!!!

0
03.11.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб, Тась! От тебя вдвойне приятно такое прочитать)))

0
03.11.2011
Настоящий художник! Краски

Похожие записи