Войти

Ааа! У нас ещё одно событие впервые!

так мило!!!!Юль а Яська так не спит больше днем?или все же кладешь еще?

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) Ооочень мило!))) Особенно то, что такое с ней впервые случилось!)))

Неа, Сашунь, не спит днем, бес толку даже пытаться, ведь заснуть не заставишь, если не хочется))) А если вдруг случается, что хочет поспать, то так и говорит, пойдем спать, тогда конечно засыпает))) Но такое на моей памяти раза два было)))

0
12.01.2012

ясненько...вот все по разному говорят..кто с пеной у рта утверждает что дить должен спать обязательно днем хотябы до 4 лет....кто как ты не настаивает...как правильно фиг поймешь...

у меня Лерка так ни разу не засыпала...видимо высыпается)))

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Я считаю, что если ребенок в сумме за сутки спит 11-12 часов, то все в порядке, значит особенность нервной системы такая - не спать днем)))

0
12.01.2012

о!мудрые слова!

0
13.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))А что, у тебя Лерон тоже отказывается спать днем?

0
13.01.2012

да не то что бы прям...просто укладывается долго, но спит прилично потом...могу и часа полтора или 2 укладывать...я прям кипячусь аж.

0
13.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Могу себе представить))) Нее, я поняла, что два часа укладывания не для меня!

0
13.01.2012
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

ничего себе!!!!

0
15.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Гыыы))) Думала с ней такого никогда не случится!))))

0
16.01.2012
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

)))Заиграла мамка))) Я раньше видела, что детки маленькие ещё кто в шкафу заснёт, кто в тазике, но чтоб в тарелочке ни разу))) У нас этот фокус совсем не прокатит, увы)

0
16.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Да вроде и у нас это был единичный случай))) Но как все-таки мило, когда детки в неположенных местах засыпают!))) Может Алиса тебя еще удивит)))

0
17.01.2012
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

Мило вообще!))) Моя вот в саду сейчас, а я как малыша в снегу увижу, так скучааать начинаю ужасно)))

0
17.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Могу себе представить)))

0
17.01.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Бозе, Бозе, устала куколка, выморило, сладулька!!!!
0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))) Ага, Ксюш, бедный ребенок, умотался!))))

0
11.01.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Такие они сладенькие, прям не насмотришся! Стаську частенько так вырубает когда не доспит, особенно в садике, дети все играют, а он умащивается на кукольную полметровую кроватку и спит, воспитатели добудится не могут ))))

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Милашки маленькие!)))) А у нас, в том и важность момента, что такое с Янкой впервые!))))

0
11.01.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Удивила маму, я представляю как )))

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))))Точно)))

0
12.01.2012

малышка устала..очень трогательно..чудо.....

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)) Я думала, что с ней этого никогда не случится)))))

0
12.01.2012

))))иногда они нас так удивляют))))Дрю у нас летом уснул в коляске не вечерней прогулке))он не спит в коляске с 8 месяцев))))))))))

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Это уж точно!))) Забавный Дрю))

0
12.01.2012

дяяя)))забавные наши зайки)чмок вас!!!

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И мы вас чмок, сладкие)))

0
12.01.2012
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

Яна мне Машу - сестру мою напомнила. Она в детстве никогда не хотела спать. Днем ее мама с года перестала и пытаться укладывать - т.к. это пытка была, а толку ноль. Так овт она от усталости к вечеру засыпала в самых непредсказуемых местах: в тарелке, так же как Яна тут, или под гладильной доской, или за дверью в укромном уголке, или под диваном. И транспортировать в кроватку ее было червато - могла проснуться и дальше веселиться и веселить родителей полночи...

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Во-во))) Особенности нервной системы))) Только Янка к вечеру не засыпает нигде, кроме как со мной рядом, насисичничая))) И сама же может проснуться посреди ночи и как ты описываешь веселить нас с Тимой часа два))) Гыыг))) Вот вчера так и получилось))) Проспала она до 12, проснулась, поела, поиграла и в третьем часу ночи только сморило ее снова))) Хиии)))

0
12.01.2012
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

хорошо, что ты с юмором относишься к этому - я бы нервничала, пыталась бы устаканить режим

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я обычно нервничаю, когда режим только-только сменился))) Допустим спала она днем, а тут вдруг два дня не спит! Во, тогда я нервничала и пыталась ее укладывать всеми правдами и неправдами, а когда поняла, что это бесполезно - перестала пытаться)) Решила, что Янке самой видней когда ей спать, а когда нет))) Конечно, если она начнет вдруг снова спать днем, то я нервничать скорее всего не буду)))) Ыыыы))) Да и в сумме за сутки получается, что она спит 11-12 часов, а это норма в нашем возрасте)) Ну и пусть что единовременно столько спит, все же детки разные)))

0
12.01.2012
Катя
Надія, 17 лет Киев

Ах ты Госпади!!! Очень мило!

Я наверное такого не дождусь...

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катюнь, я до сегодняшнего дня тоже думала, такое не про нас))) Возможно у вас еще все впереди))))

0
11.01.2012
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а можно и нам такого впереди?)))

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и вам такое впереди!)))) Ыыыы)))))

0
11.01.2012
Людмила
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Белгород

Ой, как же трогательно и мило, хочется прям Януську самой на руках баинки отнести))

А мы ещё ни разу так и не сдались))) Вот исполнится моей Славке лет 20 прийдёт с клуба и отрубится, радость ли?))))

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Да я сама вчера переумилилась вся, глядя на спящую Яну)))

))) Ну что делать, двадцать самый клубный возраст))) Сама небось в клубы ходила?)))

0
12.01.2012
Людмила
Ярослава, 16 лет 11 месяцев Белгород

))) Ходила, как не ходить))) Я сейчас бы сходила, да годы уж ни те)))))

0
13.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Ну вот, это просто такой жизненный этап))) Многие через него проходят)) И не жалеют об этом)) Я вот не жалею))) И сама бы тоже сходила бы))) Даже наплевав на годы, тока возможности нет пока...

0
13.01.2012

Да,у меня даже если днем не спит,шишь сам уснет,очень редко бывает,и то только перед телевизором отрубается)))

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так мало того, что она днем не спала, просто и ночью очень мало сна получилось, всего пять часов))) Легла поздно, встала рано))) Вот и рубануло ребенка)))

0
11.01.2012

о,ну тогда конечно. мой если днем не спит,ложится в 11-12 ночи и спит до 10 утра)))

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Воооот))) И у нас такой же график, днем сна нет, а вечером отбой в 10-11 и соответственно подъем в 10-11)))

0
12.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Ой, чудо Олег так не может). А я думала од таким грешу, укладываю Вадима и Трофима, ложусь, а Олег сам играет)))). Мы уже месяц опять днем не спим))).
0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы с лета не спим днем, если только в машине))) А тут! У меня просто нет слов!)))

Машуль, ну мы же не терминаторы!))) А тебе так и вообще обязательно спать днем, трое детей это ж сколько сил нужно!)))

0
11.01.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
И не говори, хотя одним ухом бдить приходиться, чтоб братьев не разбудил))).
0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даа, в полуха спать это уже мамская квалификация)))

0
11.01.2012
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Такая сладкая!

Я тоже так переживала как же дочка будет спать без тити..И вообще так боялась отлучения...А тут оказывается у нас все легко прошло))Удалось таки!

И засыпает сама..иногда вот так же))а вообще днем ложусь рядом с ней и засыпает так, обняв меня) 

0
13.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Ну вообще Янка все еще с грудью засыпает на ночь))) А днем вообще не спит)))

А вас поздравляю с новым этапом в ваших с дочей отношениях))) Молодцы))) Хорошо, что все легко удалось)))

0
13.01.2012
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Сладенькая!!!!)))

А вообще на ночь только под грудью засыпает?

У нас так раньше часто было, за столиком и едой перед обедом засыпала.


0
15.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Ага, на ночь только с грудью, хотя в последнее время может и попросить водички в поильнике, выпить ее и заснуть)))

Так это мило, все эти засыпания не вовремя и не на положенном месте))) Так непосредственно!)))

0
16.01.2012

Хи! Это, оказывается заразно... А у нас тогда взяла горшок, ушла от Макса, чтоб не мешал и пропала... Прихожу, стоя спит))

А умильно, не то слово..

0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обалдеть!!!! Конечно, я помню эту фотку! ))) Кира жжет))))

0
12.01.2012
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
12.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
12.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

хи-хи! а ты говорила ;-)

вот и вас это постигло, действительно очень мило ;-)

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Я, честно сказать, и не думала, что Ясь на такое способна)))

0
11.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

хи-хи, ну вот и ты дождалась этого момента, мамулечка!!!! Сморили малыша! 

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Я думала никогда такого не увижу)))

0
11.01.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Потрясно)))))) Хорошо не носиком)))

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Ага))) А то ведь могла бы)))) Хи-хи))

0
11.01.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

у нас тоже такое лишь однажды было

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))Ну да, наверняка и у нас это не войдет в привычку, к моему большому сожалению)))

0
11.01.2012
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Малышка))))))))))))))))))

0
11.01.2012
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
11.01.2012
"Поцеловать!" Кто эта вкусная пироженка?

Похожие записи