Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Поделки))

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

молодцы! ты их ещё и хранишь :) у нас с поделками все менее интересно Макс не интересуетс творчеством, поэтому 2/3 делаю я или бабушка, так что я их не собираю

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)) Ага, храню))) Но, я думаю, и Янкиного в этих поделках всего-то около 1/3, не больше))) Но все равно, старается же ребенок))) Клеем мажет, краской красит, пластилин и блестучки клеит)))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Макс обычно начинает, потом говорит ВСЁ и дальше уже мы доделываем

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) А попробуйте наоборот))) Вы начните, а Макс пусть доделает! ))) Ему и приятней будет, что он до конца всю работу сделал)))

0
06.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

У меня Олег как рисовал, как клеил... А теперь все... Начинает, разворачивается и уходит..... Жесть какая-то...

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну значит его интересы переместились на что-то другое, для него сейчас более интересное)))

0
06.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Догадываюсь... Паровозики чагинтоны. ЦЕлый день проигрывает серии из мультфильмов, сначала умиляло, что умеет так пересказывать и сочинять... Сейчас напрягла помешанность на этих паровозиках!

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да ну, Маш, не напрягайся))) Детям свойственно повторять стописят раз одно и то же))) У меня Ясь тоже все серии "Маленьких Энштейнов" пересказывает наизусть, театр одного актера просто какой-то!))) Но это нормально, мультики же добрые))) Без насилия и пошлости)) Пусть играют)))

0
06.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Ну, это главное)))! Еще Трофим втянулся. Ходят прицепяться вагончики и "чух-чухаем" паровозиком))))))!

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))) Гыыы))) Прикольно, скоро три вагончика будет чух-чухать)))

0
06.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Какие замечательные поделки! Яночка молодец! Ходит на зянятия с удовольствием? В какой "Бэби-клуб" ходите?

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое))) Да, ходит с удовольствием, полностью уже адаптировалась)) И преподов любит и деток))) Ходим в "Бэби-клуб" на Ленинском проспекте)

0
09.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У него адрес Ломоносовский пр-т? Юль, немного не в тему, а в пуфиках пенопластовые шарики? Они не деформируются со временем? И какой вес выдерживает пуф?

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

"Бэби-клуб" это сеть развивашек, есть и в Москве и в Питере))) Я в Питере, хожу на Ленинский пр))

Да, на счет пуфиков готова ответить когда угодно и где угодно)))) Все правильно, наполнитель - пенопластовые шарики, года через два-три происходит усадка и нужно будет досыпать немного, на внутреннем чехле я делаю молнию как раз для этого. Пуфы ооочень прочные! У меня муж тестировал! А он больше ста кг весит))) Даже прыгал на них, я и сама на них люблю посидеть, доче косы заплести, очень удобно))

0
09.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А я и не сообразила, что Ленинский пр-т не только в Москве, есть и в Питере )) А эти шарики продаются отдельно? Присмотрела уже подходящую расцветочку (№11), надеюсь, в скором времени закажу.

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Дааа, в наших городах очень много одинаково называющихся улиц))) Мы в Москве жили на Народного ополчения и, по иронии судьбы, тоже почти на Народного ополчения)))

Даа, 11 расцветка мне самой очень нра))) В реальности этот материал просто шикарный!)))

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да точно весна! завтра -10 :-)))

Какая Яна молодец, в маму пойдет? Ты видишь задатки твоего творческого сознания?

Если я странно пишу, то не удивляйся - еле сижу, голова уже совсем не варит, а написать охота :-))

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))) Я все поняла))) Ага, Кать, все задатки творческого сознания у Яны на лицо)))) Сегодня, к примеру, все детки на занятии прилежно изображали паравозик и пели соответствующую песенку про паравозик, а Яна замахала ручками, как крыльями и сказала:"а за ним (паравозиком) птичка летит"))) Наша препод мне после занятий это рассказала и мы с ней вместе поржали))) 

А чего сидишь, давай уже спатьки ложись, пусть головушка отдохнет)))

А вот все равно весна чувствуется, хоть и -10))) Весенний запах и солнце теплее)))

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

какие хорошие поделки!!!

и нам улитку надо не забыть сделать, классная идея, а то все снеговики да снеговики :-) 

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Ага, улитка зачетная))) Такая эффектная и такая простая в исполнении)))

0
09.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиб, Элечка))

Да, улитка зачетная)) Такая эффектная и такая простецкая в исполнении))

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

  ааааай, вы наши лапоньки!!! ))))))))))))) 

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Браво!!!Поделки просто загляденье!Яночка большая умничка!!!

0
01.04.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиииб)))

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

здорово, скоро Янусик все сама делать будет)

0
12.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Спасибо, Ленчик))) Я надеюсь, что сама будет))) Вроде ей нравится))

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

такая колеекция уже внушительная :)

молодец, Яночка!

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Спасибо, Олесик))) Дааа, коллекция приличная, но коробки еще на долго хватит)))

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Как всегда -молодцы! Новогодние такие миленькие:-)
0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))Спасибо, Мариш))

0
06.03.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка

Замечательные поделки и замечательный клуб!

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Пасиб, Оль)))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, серьезно!))

0
06.03.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))

0
06.03.2012
Масленица День космонавтики

Похожие записи