Пришла нам сегодня по почте))) От нашей креативной подруги
Тася (Настя)
Нам с Ясь очень понравилось))) Спасибо, Тасенька)))
Мы с удовольствием перебирали, повторяли, рассматривали, читали стишки)))


Оказалось, Янка уже знает приличное количество букв)))

Возьму-ка я еще "Шкаф"!

Неет, пожалуй, возьму "Печку"

Азбука отличная! Красивая, яркая, оригинальная))) Если кому тоже надо, то вам сюда!


