На выставке "Семейные традиции" - 2012 музей-заповедник Царицыно!
В моем самом любимом парке в Москве))) Вот это приятно))) Я аж мурлычу от удовольствия)))




И наши любимые рыбачки))) Инночка с Сонечкой)))


Фото
Фотограф Светлана Попова))) И те, которые на выставке и те, которые о выставке)))


