Флешмоб такой)) Света Брусника дала мне жёлтый цвет)))
В последнее время мне всё больше и больше нравится этот цвет))
Он очень солнечный, радостный и летний))
Дома у меня его не слишком много, но как оказалось, вполне достаточно для флешмоба))



















Флешмоб такой)) Света Брусника дала мне жёлтый цвет)))
В последнее время мне всё больше и больше нравится этот цвет))
Он очень солнечный, радостный и летний))
Дома у меня его не слишком много, но как оказалось, вполне достаточно для флешмоба))



















Прикольно!!!)))
Цветочные горшки понравились!)
Юля, а мне цвет еще остался?))
Хочу попробовать, еще ни разу не участвовала в флешмобах...
))) Цветов полно еще, Любаш))) Тебе белый))
Я так и знала, что ты его мне назовешь!)
я чувствовала что ты мне этот цвет подаришь :)) вот честное слово :))) а Светка издевается :)) я люблю оранжевый, зеленый и коричневый!
а я тоже хочу цвет! =)))
и напомни, как тебя зовут в инстаграме??? я тебя щас добавлю =)))
))) Тебе зеленый))) В честь ушедшего лета)))
В инсте я momomamayany)))
спасибочки =) а надо какое-то определенное количество фоток или все, что найдешь? )))))
давай что ли и мне цвет :)))
ага, заразилась :))) вау, мой любимый цвет :)) правда, не так уж его много в доме.. но тем не менее :))
ПРикольно получилось! И я хочу!